Свадьба, венчание, брак

Женщины, вы бы хотели, чтобы ваш муж работал вахтовым методом? По месяцу к примеру?

Катя Воробьева
Мой работает по 2 недели. Прекрасно. Только начинаем надоедать друг другу, ругаться, цепляться.... бац, и на работу на 2 недели. Зато по несколько раз общение по телефону и одни приятные слова!!!!
Irina Ryaguzova
Лучший ответ
Нет. Т. е. хотеть бы не хотела, но если бы так было оптимальнее всего - пусть так.
Ульяна Конева
мне все равно какой график, пусть зарабатывает только
Аня Тюпякова
Нет.. . Он и так 6 дней в неделю в 8-9 утра уходит и в 12-час ночи приходит...
Ya Ego Solnse.. On Moe Chast'e А вахтоый метод как раз лучше тем, что потом целый месяц дома! Хоть в отпуск езжай!!!!
когда работал не хотела, а теперь ХОЧУУУУУУУУУУУ
Inna Judze
Не хотела бы . Но других вариантов пока нет. Отсутствует по несколько месяцев.
Мой муж так работает. Сначала было тяжело, сейчас уже привыкла. Очень скучаю, конечно, но что поделаешь, ради меня же старается, ради нашей семьи.
Жду его всегда, а пока он отсутствует, скучать не приходится, в работу ухожу с головой. Занимаюсь чем-нибудь полезным, что бы не скучать, содержу наш дом в чистоте. Тут иногда сижу, в свободное время. Вышиваю картины. Стараюсь отвлекать себя от грустных мыслей.
Нет, я скучаю...
Мой работает 2 недели, через 2. Очень удобный график: пока дома - не успеет надоесть, а пока на работе - скучаем друг по другу
А почему никто не спросит, чего хочет он? И ничего в вахте страшного нет.
нет! кошмар! нет! )
я же сдохну одной жить столько времени)))
Группа 15-Экзпв
мой отец так работает.... мама жалуется что скучает....
Азиза .
у меня так и работает по месяцу