Свадьба, венчание, брак

Если бы вам хватало интима раз в 3 дня а вашему мужу нужно 2 раза в день (к примеру) Вы бы делали это против своей воли?

Если не давать ему когда он хочет то он может быть очень раздраженным или взять силой, уйти
против воли я не могу. могу и убить в порыве ярости, живот вспороть. КРоме накопления негатива ничего такие потуги не принесут, только мужика возненавидишь и себя вместе с ним за то что поломанная. Пусть письку в ванной крутит себе раз так охота
Аня Иванова
Лучший ответ
иногда муж должен пойти навстречу жене, иногда жена мужу.
мне не хватает раз в три дня, мне нормально когда хотя бы раз в день, а в идеале два
Такие вещи надо открыто обсуждать вдвоём, как бы трудно ни было начать этот разговор. "Простив своей воли" закончится тем, что через какое-то время женщине и те три раза, которые раньше хотелось, станут противными, потому что будет преследовать мысль, что мужчина не замечает наличия или отсутствия у неё желания, а значит, не уважает, не ценит и все прочие "не"... Да и у нормального мужчины не получится никакого удовольствия, когда женщина его откровенно не хочет.
Каждому свой способ решения вопроса подходит: кого-то просто подольше и иначе надо настраивать на секс, кому-то и имитация насилия понравится, а кто-то согласится на то, чтобы "лишние" разы партнёр решал вопрос где-то на стороне.

Так что ответ на Ваш вопрос - нет. Самое глупое и непродуктивное, что можно сделать в такой ситуации, это молча скрывать нежелание!
Ни4К@ :))))))))
у меня нет таких проблем, я порой хочу больше, чем муж, но если я не хочу, муж с уважением относится к моему желанию, или делает так что у меня появляется желание. Тут даже дело не в разных темпераментах, а в уважении друг у другу.
я бы изначально не связалась с таким, который мне по темпераменту не подходит..
Не люблю "кроликов "..у таких пар всегда будут проблемы в сексе... Потом с возразтом у женщины повышается желание, а мужик уже весь износился своими частыми подходами... У нас интим по обоюдному желанию, мой сразу определит, что я притворяюсь ...
Да. ради любимого мужа
Хотя у меня таких вопросов не бывает) ) люблю секс!)
У меня после пары скандалов отстал...
Аппетит приходит во время еды) я просто делала бы так, чтобы мне самой хотелось этого так часто) любите своих мужчин, милые жены.
О*
Ольга ******
Надо всегда любить своего мужчину))
хватать по сути дела и ему может 1 разв 3 дня, а хотеться может и чаще. так же и у девушек. к примеру: девушка хочет каждый день, но в целом ей хватает и через каждые 2 дня, что бы не чувствовать себя неудовлетворенной, хотя если заниматься сексом каждый день, все было бы отлично просто.

у меня так же есть знакомые, которым хватает 2 дня в неделю. они просто эти 2 дня круглыми сутками сексом занимаются и все. счастливы=)
Мы договорились так - в неделю определенное количество раз, в определенные дни. Он знает до какого терпеть и не лезет, и все счастливы
Радуйся что такой зло*бучий мужик достался, расслабься и получай удовольствие.