хочу чуть увеличить губы, чуть чуть совсем, муж категорически против, странно что когда мы с ним познакомились, губы у меня были увеличены и все его устраивало а щас что то выступает, против
вот как быть? говорит что у меня и так все нормально с губами, не охота с ним ругаться из за этого а губы охота сделать
Свадьба, венчание, брак
если бы ваш муж категорически был против наращивания ногтей, увеличения губ (к примеру) вы бы к нему прислушались?
если тюнинг без пафоса, мужу вообще не надо докладывать об этом, на самом деле, не так и хорошо мужики во всем этом разбираются, у некоторых мужья могут сразу не заметить даже смену прически и цвета волос, что казалось бы, не заметить невозможно, делай свои дела молча, не надо с мужем обсуждать чисто женские дела
если б я считала, Что мне будет лучше с изменениями и это как-то положительно скажется на моих успехах, жизни, настроении---я бы сделала. Лучше ни в чём себе не отказывать, Чем плясать под чужую дуду и при этом чувствовать что не всё взяла от жизни
Если он тебя полюбил за естественность, то зачем ему фальшивка? Это ты сейчас про чуть-чуть говоришь, а время пройдёт и захочется большего.
Я и сама против... )
Но если бы мне было нужно, я бы и не спрашивала разрешения.
Сделайте и всё. Будь что будет!
Комплексует муж, что Вы станете более привлекательной.)))
Я прислушиваюсь. Красота жены в первую очередь для мужа
насчет губ возможно он правв, а про такую мелочь как ногти и спрашивыать его не стоит
Спросите, что тому причина, она же есть.
ногти это одно, а губы другое. мужу с вами жить- уважайте его мнение.
может если чуть-чуть, то сделать, он и не заметит
Raisa.60 Bilibaieba
та заметит в любом случае, первые 3 дня отек и заметно
подождите вы что с ума выжили?
или хотите быть как эта как ее. . распутина? или другие идиотки с этими губами фууу
если уже раз сделали.. то мож уже хватит?
в вашем случае муж прав. искусственные губы очень некрасиво смотрятся.. .
а ногти это не страшно их можно снять... а вот губы другие не получится прицепить.
я всегда вижу надутые губы, это отвратительно. Возможно ваш муж тоже так думает, а раньше он просто не знал, что они накачены. Зачем вы ему вообще сказали, что вы их накачиваете?)))))
Если мужа и так все устраивает, для кого красоваться?
Raisa.60 Bilibaieba
для себя
Я бы не стала ему говорить про это.)) Пусть думает, что я такая красивая и есть.))
если не перебарщивать с губами и ногтями. . то никто не будет против. . может насмотрелся на такие пельмени и теперь против
а чем плохи аккуратные ноготки))

Raisa.60 Bilibaieba
не ну это перебор, как на первом фото, я еще с ума не сошла и такое делать не собираюсь
Зачем ему рассказывать? Сделала и всё