Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к пластическим операциям и наращиваниям ногтей, волос и еще не знаю чего?

Лена Kозлова
Естественность - лучше всего. Естественная красота всегда видна, высоко ценится и говорит о здоровье и хорошей наследственности, "породе" человека. Не буду зарекаться, но я вот побоялась бы делать операцию ради красоты. Одно дело - лечить зубы и делать эпиляцию, другое - накачивать грудь силиконом. Я уколы едва выдерживаю, а тут под нож ложиться, вторгаться в организм - грубо, жестко, запихивать под кожу импланты, наркоз делать. . .Потом отходить от операции.. . И ради чего? Нет уж, я слишком люблю себя, чтобы приносить жертву красоте.
Виктория Пыжова
Лучший ответ
Лена Kозлова полностью разделяю ваше мнение
в ногтям хорошо, остальное нет
Oksana Zilina
У меня четыре операции позади. Видала я эту пластику... ) Будем стареть естественно и красиво... ) Пластику понимаю при выраженных уродствах, и никак более.. . Ногти - нет. Губы - вообще ппц, НИ РАЗУ не видела нормально сделанных, кто от них реально лучше выглядеть стал?... ) Грудь - сама кому-нибудь пару размеров готова подарить...
мне как-то по фиг.
Если в меру и без выпендрёжа, то нормально..,
Елена Белова
Прекрасно отношусь.
Всё хорошо при необходимости. Ногти я наращивала на свадьбу дочери, пластическую операцию бы сделала на веки, но нет таких средств.
Человек Создан Богом для развития в Себе Божественного Сознания и Духовности, когда духовности нет, ее пытаются заменить внешней красотой, а не работать над собой и в развитии внутренней.
Елена Иванова
сама не стану делать, а на других отношусь спокойно, это личное дело каждого
нехорошо, я люблю простое все
Я за, если это естественно выглядит. Ногти и губы - это тупость конечно
Ольга Алёхина
Я пас.
к ногтям и волосам нарощенным отношусь нормально. у самой ногти нарощенные, так-как свои после родов вообще никакие стали.
Мышонок *
ну, если пластическая операция не блажь, а помогает исправить изъяны, то приемлемо. а насчет ногтей, волос.. . не очень. на мои вот ногти смотрят, спрашивают: "свои? ", я говорю, что "да" и ловлю восхищенные взгляды. а с нарощенными какое удовлетворение?)
я ногти то никогда не пойду наращивать, а про операции и думать боюсь. доверить себя кому то? да никогда. а вдруг дрогнет рука? и что тогда? прощай молодость? ну уж нет. даже самый удачный и профессиональный хирург не может дать 100% гарантии что все будет так как надо, а не иначе. и будешь всю оставшуюся жизнь на таблетки зарабатывать
Ольга Бойко
по поводу ногтей двояко, у меня плохие ногти от природы, делала наращивание стало хуже, волосы сами отрастут, собственно как и ногти... я думаю просто стоит поддерживать свою естественную красоту, чем становиться искусственной, операции точно нет.... тем более могут сделать только хуже и уродливее...
все в меру, сделать профессионально, чтобы не быть похожей на БАРБИ
Никогда не понимала людей орущих тут про естественность. Ну давайте все ходить естественно лохудрами. Ухоженность - обязательно. Волосы и ногти - я за. Операции нет, потому что чревато здоровьем. СПА, салоны, солярии, уходы и косметолог - обязательно должны быть и уважающая себя женщина может себе это позволить, не зависимо от доходов и прочих отговорок.
Sweet Girl Aruka___Sunny То что вы говорите это норма, девушка должна за собой ухаживать, а иначе действительно посмотришь на некоторых борцов за естественность, так на их волосах можно хаш варить....