Свадьба, венчание, брак

Как слушать постоянный крик и ор? Спутник жизни после операции начал сходить с ума. Я уже не знаю, (вн.)

как с ним говорить, почти на каждое слово дикий крик и оскорбления, угрозы бросить. Пробовала выслушивать его монолог, ничего не отвечая, новый ор: "А почему ты ничего не отвечаешь?!!!" Потом спохватывается, осознаёт, что так как я относиться к нему больше никто не будет, никто не станет это и ещё много чего терпеть, просит прощения. Сегодня уехал на заработки на неделю в очередной раз, будет у меня некоторая передышка, но потом начнётся всё по новой. С утра звонил несколько раз звонил и извинялся, а меня всю трясло и колотило от вчерашнего ора. Как-то нашла в себе силы сказать, что со мной всё хорошо, только не знаю, откуда их взять, чтобы выносить такое пожизненно.
До его операции 2,5 месяца назад (прободная язва желудка) были заморочки, но такого не было. За 2 года ни разу серьёзно не ссорились. В больнице его навещала только я (ежедневно), да ещё две родственницы и один приятель пришли по разу. Из различных неприятностей вытаскивала всегда только я, ни родне, ни бесчисленным лжеприятелям он был не нужен. Не делай добра - не получишь зла? Это давно известно, но нужно взять откуда-то жизненные силы, чтобы приспособиться к сему режиму. В противном случае придётся остаться в вакууме, существовать без цели и смысла, без настоящего и будущего, с одним прошлым.
Мария Мурашова
прободная язва желудка не страшное недомогание, помогите ему теплом и лаской, если любите... На нежных, ласковых и добрых не кричат...
где взять жизненные силы? В любви!
**
****
Лучший ответ
Мария Мурашова Спасибо вам огромное за ответ.
вчера как раз кто то интересовался-плюсы холостяцкой жизни, и я ответила не надо тратить энергию на других людей, они живут в режиме ее сохранения для себя, для своих свершений, не нужно подстраиваться под чужие потребности, настроение, месячно-годовые-болезни и прочие травмы детства), но выбор каждый делает сам
Sladkaya) Omirbaeva__
а вы думали будет бесконечный медовый месяц и лепестки роз на шелковой простыне... неее, любишь кататься - люби и саночки возить.
Мария Мурашова Не думала. Про бесконечный "медовый месяц" думают только семейные трусы, пардон, "примерные семьяне" и совместнопроживатели, к коим мы, к счастью, не относимся. Но и про бесконечный ор я не думала тоже. Он начался примерно 2 месяца назад, на третьем году наших гостевых отношений.
Любви скорее всего нет от этого мужчины.
По этому он чувствует что вы боитесь его потерять и мотает вам нервы.
У вас разовьется от этого рак.. быстрее чем от отсутвия секса.
Я бы отправила для начала к врачу. Что бы назначили ему лечение. Может с нервами что у парня.
Если нет.. найух этот секс. Нервы дороже. Все болезни от стресса
Анна Варян
Язва желудка не имеет отношения к психопатии.

Ну если этот психопат ваша цель, смысл и ваше будущее, конечно ищите в себе силы и приспосабливайтесь к такому режиму.
Мария Мурашова Поживите без секса хотя бы месяц (я уже не говорю о нескольких месяцах и тем более годах, вы же вздёрнитесь), потом пишите.
А вы считаете, что ваша жизнь без него это вакуум? Я вам сочувствую, что вы так на нём зациклились. Ни слова о люби. Есть она или уже нет? Признайтесь себе наедине, только честно. Вы уже мечетесь, я так поняла, детей нет. А если дети будут?
Сами себя заживо хороним с такими вот.
Мария Мурашова 1. " ваша жизнь без него это вакуум?" - станет вакуумом. И ваша станет вакуумом без секса.
2. "Ни слова о любви" - Я не подросток, разводить демагогию о "любви". Подите посмотрите сериалы для дебилоидов по каналу Россия1, там вам покажут про "любовь", а мы живём в реальном мире, в котором есть только секс, привязанность и корысть.
3. Совместных детей нет и не будет. Не совместные взрослые. Моему сыну 21, его сыну - 24, скоро 25.
Почему трудно сказать, что отношения себя исчерпывают? Вне зависимости от операций. Он же не орёт на соседей, прохожих.
Поставьте точку уже и перестаньте вытягивать взрослого и адекватного человека. Жизни-то той не так много, чтоб тратить на алкоголиков, дебоширов, скандалистов. Женщины с детьми, с болезнями и прочими трудностями всё же уходят от своих родных тиранов. А Вы-то зачем прилепились? Заканчивайте спектакль.
Мария Мурашова Пришлите мне замену, тогда может и подумаю над этим вопросом. А так, вам же будет в первую очередь начхать на мою дальнейшую судьбу, на медленную и мучительную смерть без секса, потому что в моём возрасте без деньжищ перспектив найти кого-то другого нет от слова совсем. Или вы мне сделаете эвтаназию как альтернативу? Тоже сомневаюсь. Тогда подумайте 100 раз, прежде чем разводить демагогию. Нечего предложить взамен - мимо, КПД у вас не резиновый, и кроме вас он никому не нужен. Сами без секса поди жили максимум пару-тройку дней.
Вам надо пожить отдельно, с месяц другой. Надеюсь за это время он поймет что вы ему важнее, чем возмлжность поскандалить.
Green Melissa .
Мария Мурашова Мы и так живём отдельно. У нас гостевые отношения, которые я не без труда отвоевала, он настаивал на совместном проживании, чтобы быть как все.
почитала ответы с комментариями- я не знаю кто на кого орет в Вашем союзе, но Вам определенно к психологу.
Таня Жданова
Мария Мурашова Советую вам снова взяться за букварь, тогда может что-нибудь и поймёте, кто на кого орёт. Лет через 5. К психологу в ж... идите сами. Может, ещё что-нибудь пос... те у него, глядишь, поможет вправить остатки мозга.
если делать из человека смысл жизни — вы в любом случае обречены на разочарование. счастье зависящее от кого-то — не счастье, а прото временные эмоции. вам нужно освободиться от зависимости от людей и их отношения к вам. перестаньте ставить своему счастью условия, оно не терпит любой несвободы
Мария Мурашова Я не ставлю ему никаких условий. Слова ему поперёк не говорю. А он на меня орёт почти на каждое слово. Что сделать, чтобы он перестал орать и угрожать бросить? Я больше не могу.
Это ты все про своего любовника, который живет отдельно от тебя?))