Свадьба, венчание, брак
Я схожу с ума.
Я схожу с ума. 7 лет назад я расстался со своей девушкой, после неё было не мало девушек, но максимум на 4 ночи, она вышла замуж уже, а мне кроме неё никто не нужен. Пытался забыть, не могу. Всех сравниваю с ней, и понимаю, что она это лучшее что было в моей никчёмной жизни. Я понимаю, что со мной она не будет. Как её быстрее забыть? Это невыносимо просто. Время ни хрена не лечит.
займитесь делом, найдите хобби и помогайте друзьям, попутешествуйте. На земле много хороших людей.
это зависимость
надо лечить
Если любишь - не забудешь. А вот если у тебя к ней лишь сильная страсть - тогда со временем она пройдёт.. .
Не плачь! Учись любить Бога и своих ближних - вот и будет тебе радость в жизни. А если любить Бога и людей не научишься, тогда - ад. Никому такого не пожелаю.
ух ты.. да ты влюблен, уважаю!
терпи, что тут поделать.. судьба благосклонна к тем кто умеет так любить.. .
отляжит от души крепость чувств к ней, перестанишь сравнивать, как встретишь деву с которой сможешь забыть и не сравнивать... только не пропусти ее и не потеряй в потоке своих " любовей"
Мужчина должен думать о работе, быть поглощен делом своей жизни, а не о бабах думать... тогда они сами будут бегать....
это ненормально. значит ты-ненормальный. к врачу... психиатру или психологу.
Займись спортом и общайся с другими девушками! Мне в своё время очень спорт помог!
не ной. найди похожую и хватит со шлюхами общаться
идеология нацистов
3 вариатнта. 1 - это завоевать её. 2 - забить на неё. Решай что тебе надо. Ты кузнец своего счастья. Куй, пока куётся. И, да - 3 вариант, взять 40и метровую диэлектрическую верёвку, 20и метровую проволку и камень. Подойти к высоковольтной линии электропередач, привязать один конец диэлетрической верёвки к концу проволки, другой конец проволки привязать к своей шее, второй конец диэлетрической верёвки к камню, и камень перекинуть через ЛЭП и тянуть с этого же конца до тех пор, пока все проблемы на этой земле тебе не покажутся безразличными)
Если будете продолжать сравнивать других девушек с бывшей, останетесь один. Постарайтесь для начала разобраться в себе, поменяйте образ жизни. Общайтесь с девушками, а не спите. Сходите к психологу, возможно он разрешит вашу проблему.