Свадьба, венчание, брак

Почему мне так больно читать его переписку с другой? Ведь в ней нет ни чего "такого". Я "схожу с ума" от ревности или

это женская интуиция подсказывает мне что тут не все так гладко? Я знаю что лезть в его почту плохо и безнравственно. Я случайно увидила письмо от девушки мне просто стало интересно кто это. Но теперь я захожу в его ящик каждый день. Там нет ни чего такого просто привет, пока, как дела? Но мне почему то так неприятно все это. Эту девушку я знаю, точнее видила пару раз у него на работе(знакомая сослуживца, подруга его девушки) Может и нет в этом ни чего плохого, но неизвестность пугает меня. .может мне добивать к ней в друзья черезе социальную сеть, и попробывать с ней "подружиться"? Что бы хоть как то контролировать эту ситуация. Я не знаю что делать. Мне каждое его письмо ей, как укол в сердце. Так неприятно... А если учесть что она еще и мотаеться к ним на работу чуть ли не через день....А я дома с грудным ребенком. Сижу и думаю чем он там на работе занят.
Правильно подсказывает интуиция.... Ваш муж, может быть, "ничего такого"и не имеет в виду, но вот девушка.. Не верю что она хочет просто "дружить"-все мы женщины и отлично знаем где заканчивается такая дружба.. В постели, да.
Почту-читайте, но так чтобы он не видел. Это основное условие. Вы ничего не знаете) )
А сами-действуйте. Первое-это лесть. Хвалите мужа за все подряд-за принесенный пакет молока, за то что у него сексуальные руки. красивые глаза, восхищайтесь им беспрестанно.. Говорите что он лучший отец на свете, ребенок его обожает, стройте планы как ребенок подрастет-детский сад, школа, как отец будет им гордиться. .
В постели буквально накидывайтесь на него-даже если хотите спать. Побольше совместных праздников, прогулок с ребенком, вкусных обедов-ужинов. .
Пока будете льстить-постарайтесь узнать планы мужа, стать его лучшей подругой (если правильно хвалите это легко сделать)
Такие интернет-подружки появляются не просто так. Ситуация серьезная. Достаточно большое количество мужчин уходит в первые годы после рождения ребенка-к беспроблемным бездетным свободным девушкам. Но ситуация решаема.
Ей же ни в коем случае писать не стоит. Это-козырь против вас.
Но... Что мешает вам сказать мужу, как бы невзначай: "Представляешь, от Х так плохо пахло, неужели она дезодорантом не пользуется? Давай ей подарим! ".И уже неважно что Х пользуется духами Шанель... Мужчина все равно будет с недоверием принюхиваться.. Делайте ставку на неаккуратность соперницы, ее болезни, физическую слабость. И все получится!)))
Асель Мухамбеткалиева
Лучший ответ
)))
Все плохо, но не критично.
Это я про вас.
1. У вас занижена самооценка.
2. У вас богатая фантазия - вы свой опыт домешиваете в эту историю.
3. Он вам доверяет, а вы так глупо это доверие эксплуатируете.. . -одумайтесь, пока не поздно)) ) (Покайтесь!)))) )
Я не издеваюсь, просто проблема именно у вас.
А для него как вам это будет ни странно - эта переписка вообще 0. Полный ноль - иначе он бы просто удалил письма, или скрыл её от вас, и если бы что-то было бы - переписка шла бы смс-ками, да ещё и без звука. Что ценно - то оберегают - вы же знаете.. .
Советы в таких случаях давать бесполезно - но тут такой проект - так что ловите совет:
- расслабьтесь, и порадуйте себя какой нибудь мелочью - чтобы настроение было получше. Он ваше настроение оценит намного выше этой переписки, которая ВАЖНА ТОЛЬКО ВАМ!))))
твоя интуиция тебя не обманывает
Валя Рау
1. Вы абсолютно правы. Может еще ничего и нет, но назревает. Меня сразу насторожил тот факт, что переписка вообще началась, что они обменялись адресами, ведь человек она совершенно посторонний - подруга девушки его сослуживца - о как!
2. То, что у вас с мужем общий ящик значит, что Вы можете (как и произошло) наткнуться на переписку случайно. Это нельзя назвать вынюхиванием.
3. Я бы поговорила с мужем спокойно. Просто сказала, что мне это неприятно. Да, я его ревную, потому что очень люблю. (Кстати, в моей жизни была подобная ситуация. Знакомая с работы (очень дальняя знакомая, виделись они редко) попросила мужа помочь с продажей машины, начала названивать каждый день и говорить не о машине.. . Я поговорила с мужем после их очередного телефонного трепа. Он посидел, подумал и позвонил ей в моем (говорит: "Чтобы тебе было спокойнее! ") присутствии: "Не обижайся, но больше мне не звони, с машиной помочь не смогу. ")
На мой взгляд, ситуацию лучше не запускать, решить ее мягко, спокойно, даже игриво и с юмором!
Не
Неизвестная
я бы побеспокоилась.... та девочка яано проявляет инициативу.
Natalie Lee
А какие отношения у вас с вашим другом, вы разговариваете? я имею ввиду не "привет", "пока", "как дела"... Доверяете ли вы друг другу, если Он сам не говорит вам о своих переживаниях, то это проблема.. . если вы хотите сохранить (восстановить) отношения, то что то менять нужно ВАМ Лиза.
З. Ы А почту без разрешения смотреть не хорошо, даже если она вашего друга. Ревновать - это хорошо, значит хотите сохранить то что дорого. Не доверять - плохо...
Ахренеть!
Че, замужем быть надоело? Кончай это б... во, пока муж не узнал что ты читаешь его почту!
Прошу прощение за резкость, просто на своей шкуре знаком с ситуацией. причем ничего "такого" не было, но скандал устроила, будто у меня целый гарем.
Девушки, вам заняться нечем???
Когда меня вот так контролирует муж у меня возникает огромное желание сделать то, чего он так опасается. Никакой контроль и запреты не уберегут от измены, задумавший её найдёт тысячу и один способ сделать это. Так что не парьтесь, а, действительно, прилагайте усилия к тому, чтобы именно вас ценил ваш супруг. Чтоб он сам боялся вас потерять.

Кстати дома с грудным ребёнком необязательно сидеть. Я с грудным ребёнком столько всего успевала, что в декретном отпуске почти и не была. Сначала кажется, что ребёнок- это конец всему. Потом понимаешь, что освободилось время для новых планов. За период пока я кормила грудью сидя без действия, в голове рождались проекты того, что и как я могу улучшить в своей работе и дома. В итоге за время декрета я сделала самый большой прорыв в карьере, потому, что остановилась и смогла обдумать изменения.

Так что используйте декрет себе во благо. Наслаждайтесь ребёнком и свободным временем и замените мысли в голове на мысли о собственном благополучии во всех смыслах.
это естественно. дружбы считается у мужчины с женщиной быть не может. тем более если она не корявая. тянутся друг к другу разнополые.
Юлия Кравцова
просто пересиль себя и перестань смотреть его почту, и начни доверять ему. и постарайся меньше об этом думать тогда и нервы целее будут.
Перестаньте ревновать и не лазийте в почте своего мужа. Вы этим только показываете что не доверяете ему... как говорят глупые девушки ревнуют своих мужей умные чужих.
вот все пишут не хорошо читать его письма нужно доверять, - бред это.... Я знаю такие случаи где жена всю жизнь доверяла и не проверяла так потом всплыла ложь и оказалось что муж ей уже 12 лет изменяет - вот так! Так лучше узнать всю правду сразу чем жить во лжи-не правда ли? так как ложь как гов.... о всегда всплывает когда нибудь.... Так что читайте письма хотя бы в тихушку а когда заметите в письмах что то большее чем дружба скажите ему - что вот я случайно прочитала так и так в чем дело" и. т. д.... Как говориться Доверяй но поверяй, Я тоже так же делаю, сама иногда прошу "покажи мне что ты там ей написал", говорю "у тебя что секреты есть от меня? ", и он показывает.
Елена Пош