В телефоне
В сети (Вайбер или Ватсапп и ТД)
Зачем и для сего?
Свадьба, венчание, брак
Как думаете, о чем говорит желание золовки, все время читать, проверять переписку ее брата со своей женой?
Ревность и собственничество, мадама никак не смирится, что она больше не первая скрипка в жизни брата.
Рамзия Сахиулина
Или возможно надеется там найти нехорошие слова про свекровь (мать) как компромат?)
Да любопытная.
Брат молчит наверняка, а ей всё надо знать.
он её братик, она его сестрёнка. друг с другом они познакомились несравненно раньше, чем он с вами. вот так у них принято. мой муж обожает свою сестру, а она его. если бы ей вздумалось что-то читать, я вообще против не была бы
Рамзия Сахиулина
Угу, и до встречи со мной, они спали в одной постельное ее, так давай же не буду портить их традиции и привычки, буду молча спать и с ней и с мужем.
Давайте не будем, каждый должен знать своё место, хочет с ним общаться, пусть общается лично, а по чужим переписки не хер лазить.
Гуляет невестка, вот ей и не доверяют.
Рамзия Сахиулина
По себе плохо судить)
И где логика, она со своим мужем переписывается
просто зависть
Женское любопытство которое стимулируется вседозволенностью и попустительством самого владельца
Идиотизм какой то. Что она там найдёт? Своей что ли жизни нет? Бабы странные
Рамзия Сахиулина
По всей видимости нет
Интересно, а если я начну ему свои. интимные фото скидывать, как она отреагирует?))
Люди любопытные и сплетники, повсеместно. Сплетничают даже при свидетелях.
др. очит, может?
других причин не вижу.
ах, да, она за брата сильно переживает)) че бы кобра не обидела))
других причин не вижу.
Рамзия Сахиулина
Угу)
Гадюка чтобы яду там не подливала)
Слишком доверительные отношения у них были когда то, вот и осталась привычка лезть куда не следует. И потом зачем лезть в семейные отношения таким образом.
Когда девушки выходят замуж, они почему то не принимают в расчет что у их мужей есть кровные родственники, с которыми эти мужья общались всю жизнь. И эти девушки почему то хотят, что бы их мужья общались только с женами, так как у них видите ли семья, а кровных родственников посылали лесом. Почему ваша золовка читает переписку? Может ваш муж ей сам раньше давал ей ее читать. Вот она и привыкла.
Рамзия Сахиулина
Так пусть общается день и ночь, кто запрещает?
Но ей же конкретно наша переписка интересна
О проблемах с головой
он пишет, она читает, всё логично - общаются
Рамзия Сахиулина
Нет тут логики
Он мне пишет, не ей