Hе то что бы кто-то виноват, просто не сошлись характерами они. У нее вышка, а он обычный парень, с небольшим доходом она его выгнала с дома. Он с ней не живет уже полгода примерно, у него уже и девушка появилась. . все как то бывшую его не хотят видеть. . и тут она начала фигурировать, искать повод встретится не только с ним, но и с родственниками, со мной даже. . то ли по работе. . толи еще какой нить повод находит.. . Вот это еще с какой радости?? )
Как быть мне? он мой брат, но и с ней не ругаться же?
Свадьба, венчание, брак
Брат со своей женой разводятся
она уже почувствовала разницу между нормальным перцем без лишних тараканв в голове и сравнила с другим дауном каким нить.. вот и пытается вернуть через близких ему людей. .
видимо будет в будущем манипулировать им... .
я б послал.... подальше данную мадам....
Вам вообще в эту ситуацию лезть не нужно.
Если она ради этой темы будет встречаться, то так ей и скажите, пусть сами решают - это дело двоих.
Странно, если бы ваш брат разводился не со своей, а с чужой женой ...
открыто скажите что вам с ней не интересно общаться чего вы делаете из мухи слона
ешще раз хочет наступить на те же грабли, я не поняла при чем тут вы -разводится то он
Вот как сам вы чувствуете-так и действуйте.... просто под предлогами-отказывайтесь от встреч
Нужно исходить с того, что: а понравится ли брату ваше общение с ней?
Если нет (что скорее всего) , то лучше прекратить или сократить до Привет-Пока, встреч и тесного общения избегать. Если не против или без разницы ему - то общайтесь так как считаете нужным. Он ведь плохого ему ничего не сделала. .
Я была в такой ситуации, только на месте девушки брата. Честно, очень не приятно было, когда его сестра и мать приглашали в дом бывшую, ему это тоже не нравилось. А она ползала к сестре под различными предлогами, пыталась с ним наладить отношения через нее. . Короче, по мне так на фиг она вам? Общаться чтоли не с кем?)
ну пообщайся.. поговори о погоде о здоровье о б урожае и не более. тем более не стоит наживать врага-худой мир лучше доброй ссоры. так.. ни о чем можно поболтать. а там что брат решит-это уже его дела-нейтрально-дружеское отношение. умей о себе оставить приятные впечатления. не конфликтуй
Ну может она что то осознала, встреться, поговори...
переспи с ней)
Если она тебе ничего плохого не сделала, то почему б и не жить в нормальных отношениях с ней. А брат, что? У него своя жизнь, у тебя своя.
нейтралитет.
если хочешь, чтобы сошлись. попробуй посодействовать
я не вижу смысла портить отношения.
если разводятся. . это его решение. общатся или нет, твое дело. но поговори с братом.
Не общайся с ней, скажи брату, а он решит...