Свадьба, венчание, брак
мой друг со своей женой разводятся из-за того, что он не может её обеспечить. Как их померить.
к сожалению, это почти невозможно. откройте семейный кодекс и почитайте. вы поймете, что через весь его текст красной нитью идет "кто, кому и сколько должен". качество жизни напрямую зависит от денежного довольствия, красиво жить и хорошо кушать хочет каждый. один довольствется малым, а другой.. . увы, человеческая жадность не знает границ. шапка оказалась не по сеньке...
Скорее, не он ее не может обеспечить, а она не довольна обеспечением.
А насчет помирить - пригласите к нам http://www.psy-doctor.ru , но только в том случае, если им самим это нужно, мы насильно ни с кем не работаем.
А ты что думаешь нам женщинам приятно, в нищете сидеть. Если не может обеспечит, значит не мужик.
Не лезте в чужую семью. Сами разберутся.
Это ведь не повод для развода. Это то, что озвучили вам. Жена, надеюсь, не парализована, может зарабатывать, так что, обеспечивают только иждевенцев. Хочет ли ваш друг? Хочет ли его жена? И главное, причем здесь вы? В семье люди мирятся, обычно, без посторонних. Это в суде и при разводе - при них. Знаете, есть такая поговорка, когда кони дерутся, копыта летят в осла. Не надо быть тем осликом. Чтобы не потерять друга...
Если она сама озвучила такую причину, то это бесполезно
а чего хочет супруга???. может этот вариант устраивает их двоих?
ни в коем случае не мирите наооборот пустьразводиться и пусть ищет такую которой нужен он а не его деньги.
Я думаю не стоит вмешиваться! Если бы они любили друг друга, то сами бы помирились и наши бы выход! А так - это ее отговорки!!!
найдите ему высокооплачиваемую работу )
А стоит ли их мирить?
Может быть не стоит их мерить. Она, когда замуж за твоего друга выходила, что не видела, что он не Билл Гейтс? И лично моё мнение, что если человек "ведется" на деньги, лучше с таким (-ой) свою жизнь не связывать. И ещё,"всё ,что Бог не делает, всё к лучшему. " Пусть друг отпустит её(жену), а она пусть ищет себе "денежный мешок ".
1. жена эгоистка и кроме себя и денег неспособна никого больше любить.
2. стоит ли их мирить? чтоб ваш друг до конца жизни слышал упреки?
3. даже если он разрешит финансовый вопрос, то жена найдет еще100 критериев по которым он не подходит ей!!!
Простите, извините - ваш друг слабак. Но покрайней мере порядочный, не стремится стать балластом в жизни жены. Хотя конечно проще развестись, чем начать зарабатывать, вкалывать, напрягаться...
Это только предлог. Истинная причина другая. Надо либо ее разрешить. Либо им уже ничем не помочь.
Дать ему денег!! ! :-)
Муж и жена - одна сатана! Не вмешивайтесь - и не будете потом виноваты!
пусть жена пойдет работать