Зарплату отдавал, что говорила - делал, ребенка из сада забирал.
Пилила, что мало зарабатываю, что много пью, что ей внимание не уделяю, что лежу на диване, пока не дернет. А сама располнела и деньги тратила жутко, всякие йогурты-..егурты ребенку. Мог и кефира попить, когда болел - дорогие лекарства ему, вместо народных средств. Да и сама больше меня только до родов получала, а потом столько, сколько и я.
Свадьба, венчание, брак
Почему жена разводилась со мной? Я так и не понял? Теперь и гражданский брак развалился
потому что это ребенок и его надо лечить!! ! а лекаррства норм. они дорогие. ты не знал?
а народными сам лечись . а ребенку если запустить болячку народными ..то тогда в больницу попадет ну конечно не ты ж будешь с ним в больнице лежать тебе то что.. .
у знакомых не пролечили вовремя ребенку ухо 3 года девочке и все попали в больницу сделали операцию на ухо а то там загниваться начало и теперь ребенок плохо слышит!
а если ты такой тупой и не ответственный то с тобой никто жить не будет!!!!
Или тролль или ...-однозначно!
Наверное, ты - алкаш
Ну и на хрена вас эта жирная дура? Свобода!!!
Делаю вывод из выше написанного "Пить надо меньше.. ". Не уйдет жена от хорошего мужа без причины...
не ваш человек... .
на разных языках говорите
не слышите друг друга
на разных языках говорите
не слышите друг друга
Знакомая песня. Песня моего отца и моего мужа.
А зачем ты женился? Ты и без жены мог напиваться и на диване лежать. Вот поголовно все не соображают, что не с каждым можно жизнь свою связать. А в наше время всё экспериментируют, не один, так другой- всё равно с кем, потом ещё варианты ищут.
Может, настолько сердобольнАя должна попасться, чтоб и тебя нянякать, как ребёнка?
может, любви не было, взаимопонимание, настоящей заботы друг о друге!
а вы только на йогурты и народные средства деньги приносили?
Вы мне моего первого мужа напоминаете! Он тоже до сих пор не понимает, чой-то мы вдруг разошлись!)))