Свадьба, венчание, брак
Как понять, проживая в гражданском браке, что он на тебе уже не женится?
Во-первых, она себя не уважает. Во-вторых, она дура.
да просто спросить. прямым текстом. если уж штамп в паспорте такая ценность и самоцель--то и действовать надо прямолинейно
говорит же ясно, что нет, не женюсь)) ) а вам-то что, собственно, до чужих семейных проблем?))) ) поговорить о сожительницах?))))))
_N_Feruza
пытаюсь подругу вытащить из этого дер2ма
Как внуки жениться начнут- можно начинать что-то подозревать!!!
_N_Feruza
пять баллов!
Может просто не стоит терять больше с ним время? Если человек открыто говорит "нет" , то даже беременность его не удержит. Только злиться на нее будет и срываться.
и давно живете? Мы уже 12 лет в гражданском, дочке 10 лет и мне пофиг женится он на мне или нет, да я и сама если честно не хочу расписываться.
А вам так обязателен этот штамп в паспорте? Мне, например, и без него хорошо, главное - любовь, а не справка из ЗАГСА. Люди живут в гражданском браке много-много лет, а официальные семьи, бывает, и через пару месяцев разваливаются
Женщин, которыми дорожат и которых ценят, обычно сразу зовут замуж.
_N_Feruza
я тоже так думаю))))) Но не до всех это доходит, к сожалению
Татьяна Лузан
Возможно, вот только если у этой женщины за плечами уже есть один брак + она крепко стоит на ногах она часто не сразу соглашается, а предпочитает затестить кандидата в мужья в совместной жищни
Умная она или глупая не нам решать, у каждого свои прибамбасы... А вдруг с рождением ребёнка и его отношение к ней изменится? всё может быть..
Может быть прямо поговорить об этом. Расставить все точки над Ё.
Раз прямо говорит нет-значит нет. Мужчины, обычно, прямолинейны, у них нет-означает нет, а не как у нас; ) Либо созреет еще лет через цать, либо к другой уйдет и сразу созреет, лучше такого козла не ценить и уйти самой.
когда мужчина уклоняется от любых намеков на брак, а при более настойчивом Вашем поведении, начинает злиться
Просто задать ему в лоб вопрос.... а дальше не сложно понять....