Свадьба, венчание, брак

Проверяете ли вы электронную почту,переписку в соц.сетях своих жен,мужей?

Нет, я ему доверяю.
Да и, думаю, у каждого в переписке может быть и что-то личное, вдруг секреты какие-то от меня. Если они есть, я не хочу туда лезть) А так, у нас доверительные отношения)
Молдир Шакирова
Лучший ответ
Делать мне больше нечего, со своей бы как-нибудь разобраться...)))
Нет, мне это не интересно...
А оно мне надо?? ? Сами проверят...
[*prince$$!{@*] <3
Да, проверяю, читаю и удаляю, он мне это доверяет -- сам ленится...
Татьяна Дзюбан
нет
но иногда он забывает закрыть страницу....) ) и тогда глаз так и тянется посмотреть в монитор))
он не общается в инете
никогда. и не по причине "неприкосновения личной жизни". А вроде как нужды нет - Как-то вроде живём по-Божески, а не как проститутки.
нет абсолютно.. . даже если страница с почтой открыта а он в душе - подхожу не глядя сворачиваю и открываю свои дела))))))))) ) незнаю почему
нет. разве если сам попросит. когда занят .
нет, абсолютно не интересно. Даже не тянет, хотя и пароли все знаю, я очень уважаю личной пространство - это святое.
Вот все тут врут. Я тоже стараясь доверять, но иногда посмотрю и нахожу что нибудь такое, что вышибает меня из равновесия. Ну как вы умеете так слепо верить? А вы загляните? Если что найдете, что вы будете делать?
только когда попросит
нет. хотя знаю все пароли и логины.
Зачем? У каждого должно быть свое пространство. Если контролировать каждый шаг друг-друга, то как можно жить вместе?
А я вот раньше проверяла.. . А потом как то и доверять стала больше, и перестала проверять.. . И слава богу... и сама у себя пароль поменяла.. . А он и не просит...
Galina Che
Моего мужа там нет)) ) И сама ушла
а оно мне надо?