Свадьба, венчание, брак

А если вы доверяете своим жёнам(мужьям),то почему не можете посмотреть их переписку? Что боитесь там найти?

Ольга Рудина
Почему "не можем"? МОЖЕМ!
И в этом и состоит ДОВЕРИЕ!
Я знаю, что человек МОЖЕТ все посмотреть, но НЕ СТАНЕТ этого делать!
:)))
Аселим Ермекова
Лучший ответ
узнать порочащее твоего человека - только нанести самому себе травму. вы -садомазо-?меньше знаешь-слаще спишь тем более если как раз в постели твой партнер-это лучшее твое приобретение в жизни
Anna .
Ольга Рудина Именно потому,что я доверяю своему партнёру,я и могла бы посмотреть...Одно время у нас даже был один телефон на двоих.
и так все открыто прямо на рабочем столе))) ) есть желание- смотри!
Юлия Сухова
Мне муж звонит иногда, когда я дома и ему нужно срочно какое нибудь сообщение (ждал от кого то), а сам за рулем, так он меня просит зайти к нему и посмотреть написали ему или нет. У нас с мужем секретов нет друг от друга и по телефонам и перепискам мы не шаримся друг у друга.
потому что доверяю, потому и не смотрю. Я в себе уверена и в его порядочности тоже. У меня мужчина, не кобель.
Svetlana Brimmere
Ольга Рудина Вот про таких как Вы я и спросила.Я понимаю,мотивом могут быть правила приличия....
нет просто воспитан так не читаю чужой почты. если посчитат нужым прочтёт сама.
Переписка это личное... .
Нельзя читать чужие письма !!!
А когда начал бояться.... тогда лучше не жить вместе....
*наталья *
Можем, но не хотим. Да, и чего бояться то? Нет там ничего интересного.
Мы частенько друг за друга переписываемся - почта у нас общая. Иногда на звонки отвечаем. Все наши знакомые об этом знают, привыкли уже. Даже врачи из консультации сначала мужу звонят, а потом уж мне)))
Marie Amy
Я доверяю, но и проверяю. Для этого есть хорошая программа под названием KGB. :))
Доверяю полностью.. . а смотреть просто не хочу, и страха нет - зачем копаться в его вещах - если надо, он сам скажет. Измену почувствую сама.
Ольга Лютая
Потому что я не делаю другим того, чего в отношении себя бы не потерпела.
Потому что если лазить в переписку - это гадко, я даже к детям своим не полезу не то что к мужу (((
Алёна Сечкина
Не считаю нужным. Должно же быть у него что-то своё. Мой ящик тоже - только мой.
Юлия Сенатова
все такие порядошшшшные, куда деваться...! кто предупреждён, тот вооружён, НО! - меньше знаешь - лучше спишь!
Лиза Охлиза
Если нужно, сам в слух прочитает! У каждого человека должно быть личное пространство!
Ан
Аноним
Коды, пароли, явки...
Лякона )
во первых так много далеко пойти, можно ведь и по другому проверять, ну и главное это просто неприлично, к тому же ревность удел глупцов ибо нет более бесполезного и низкого занятия как ревность, в финале ; приличный, разумный человек не будет иметь отношений если даже если появиться тень сомнения, говоря по русски не вериш руби сразу и трепи мозги себе и другим, удачи милая!
Ольга Рудина Это теория.Все люди ревнивы и любопытны от природы.Только воспитанным людям хватает ума не демонстрировать эти качества слишком бурно.
Даже если мы делимся всем со своей половинкой, каждый человек остаётся быть индивидуомом и имеет право на личное и тайное. И если я готова поделиться - то только тогда, когда посчитаю нужным. А совать нос в чужую чернильницу просто неприлично. Надо быть тактичным. Тогда и к вам будут относиться с уважением.
Ольга Петрова
Меньше знаешь- крепче спишь!
Я не боюсь там что-то найти, просто это неприлично - лазить в чужих вещах. Вам бы понравилось?
Таня Синцова
у каждого человека есть личное пространство, и переписки в том числе,
отношения строятся на доверии, если твоя половина тебе будет лгать, это рано или поздно всплывет, в таком случае нет смысла в дальнейших отношениях...
в нашем мире только и надо что всех проверять!!
Почему боимся. Вовсе нет. Зачастую вместе смотрим. Ведь если стали семьей значит все общее! И нет смысла делить личную жизнь... А если появиться-стоит ли тогда продолжать? Мне сразу было сказанно изменишь-скажи, скорее всего прощю, узнаю сама-прощай. Кому охота в дураках ходить, думаю со мной многие согласяться...
Правду.
Assel Assel
Я доверяла, посмотрела, и нашла то чего не смогла простить.
Юлия Белокурова Имело СМЫСЛ смотреть ???Того СТОИЛО???