Свадьба, венчание, брак
Как доверять своему любимому мужу?И стоит ли слушать людей,которые что-либо видели,слышали о факте измены или флирта.
Обычно я тоже вначале захожу за успокоением в ответы, читаю оплеухи и увещевания, а потом решаюсь на своё маленькое расследование: наблюдаю, иногда в телефон залажу (поверяю смс, переписываю настораживающие контакты, звоню от подруг, чтобы узнать мужской или женский голос будет, но так чтобы муж не о чем не знал) . Ставить вопрос ребром смысла все равно нет, ведь если мужчина хочет сохранить семью, то всегда будет ограждать жену от ненужной информации. Особенно важно пронаблюдать есть ли какие-то изменения во взаимоотношениях. Если все как и раньше, то зачем верить слухам. А вот о самих слухах и причинах их возникновения можно и побеседовать. Если бы мне кто-то сказал, что мой муж мне изменяет, то я бы ему все как есть и выложила. Пусть и у него голова болит, зачем в себе держать? Но верить слухам без фактов не стала бы.
Если хотите развода, то слушайте тех, "кто что-то видел или слышал"
Никого не слушай и не разрушай своими руками свое счастье. Посылай всех на ...
стоит не доверять, но и не проверять, делайте то, что хотите, только потихоньку, не нужно вростать в человека, даже в родного, всеми своими корнями, ничего хорошего в этом не будет, потеряете себя, а "наблюдателей" посылайте на три буквы.
Если человек достаточно умен, он не станет повторять своих ошибок.
пусть болтают. болтунов много, а муж - один. говорить об измене можно только если сама увидела.
Согласна на все сто! Мало ли что люди говорят из зависти! Нервов не хватит.
Ну это зависит от наличия мозга и понимания своего мужа. Люди то разные есть могут и от зависти наговорить. А по вашему вопросу видно что мужу вы уже не доверяете хотя ни чего не видели и неуверенны что что то было, но зато как му то тете с улице уже поверили. ГДЕ ЛОГИКА ТО!!??
Слепо тоже доверять не нужно. Людей, которые что-то говорят можно слушать в пол-уха, но и полностью не игнорировать. Беспочвенно накручивать себя - не стоит. Быть мудрее: обратить внимание на поведение: факт измены заметить не сложно; истерик закатывать не надо, докапываться вопросами тоже не нужно, поскольку правду не услышите. Дипломатичность во всем!
Вы за кого замуж выходили: за «доброжелателей» или за мужа?? ? Может, стоит с ним поговорить прежде чем что-то решать глобальное?
Сами же говорите - любимый. А если любимый, так доверяйте!
я думаю что дыма без огня не бывает, а люди которые видели или слышали могут разного ещё и добавить. Нужно объективно оценивать своих друзей, я знаю что вот этот вечно всё преувеличивает, а этот что-то не договаривает.
слушать стоит а выводы от вас самой зависят
Доверять, но проверять!
Доверяй, но проверяй, понапрасну спешных выводов не делай, а то злые завистливые языки такого рассказать могут)!!!
раз так, то прислушайтесь, но с плеча, конечно не рубите. может и правда-дыма без огня не бывает. Просто по-тихоньку начните менять себя, так чтоб, опять завелся, как в первый раз и если и есть какие-то интрижки на стороне, забыл про них и вновь переключился на Вас. Причесочку там поменяйте, с цветочками домой придите, ужин какой-нибудь забубеньте, ну в общем, всякие там женские хитрости, только без фанатизма. Вдруг да сами перемены заметите в скором будущем... Удачи!
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Из этого следует, что даже те, кто искренне пытается раскрыть тебе глаза, добра тебе не желают, следовательно слушать их незачем. Сами разберетесь - не дети.