Свадьба, венчание, брак

Вы своему любимому человеку (муж/жена) доверяете безоговорочно или допускаете, что могут вас обмануть?

Елена Коплик
Доверяю. Это не мешает допускать, что вещи могут случаться - и разлюбить может, и другую встретить на этом фоне, и уйти. Он же не МОЙ, ДЛЯ МЕНЯ, МОЕЕЕЕ. Хорошо нам, любим - будем вместе. А нет - пусть будет счастлив отдельно, не надо мне никаких его жертв до гроба. Подлостей не ожидаю, он хороший.
Мария Максунова
Лучший ответ
Я никому не доверяю.
Ольга Зайцева
Доверяла... оказалось - зря :((
Индира Ifq[Yehjdf
Доверяю.
Ksena Freedom
На 100 процентов доверять в этой жизни лучше не стоит никому. Можно конечно хорошо доверять близким людям, но полностью нельзя, так как всё сказанное будет использовано против тебя самого в спорах, конфликтах и для шантажа.
Оля Tiara
На все 100 проц. никому не доверяю, даже самому себе. Потому как бывают ситуации что такое выкинешь, что сам от себя не ожидал или думал что на такое не способен. Жене конечно доверяю больше всего, более чем другим. Допускаю что она может где то обмануть. Все люди, все человеки. Не ошибается только тот. кто ничего не делает.
Aidana Pirmaxan
Доверяю и допускаю многое, что может совершить человек
теоретически наверно может, просто не думаю об этом.
мы уже несколько лет вместе и кое-какие личные качества, которые я увидела, позволяют жить спокойно
Елена Титова
Я ему вечность доверила, если обманет всё равно вместе в ад идти, а я ему там ещё добавлю :)
К!
Кадырова !
Доверяю
Вообще не верю. Точно знаю что пи3дит на каждом шагу. Вот и думаю, как жить дальше
Не доверяю
Я могу полностью доверять своему мужу, так как и он мне, поэтому я и вышла за него замуж. Без доверия нет счастья.
Безоговорочно. Он надежный, не обманет и не предаст. Поэтому и люблю, за его достоинство. Он не обычный человек со своими слабостями, он прям ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и сила его несокрушима....
Вообще не доверяю никому в этой жизни