Свадьба, венчание, брак
Как часто надо принаваЦЦа в любви своему МУЖУ ( ЖЕНЕ) ИЛИ ПРОСТО ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ В ЛЮБВИ?
Да так часто, как душа требует! Чтоб потом не жалеть о недосказанности....
Жыпара Осмонова
Приветик, Людаша!!! Наконец-то ты с нами!!!
Желательно каждый день.
Как женщина женщине даю совет!... Изучи его и делай все во время, а главное не заморачивайся на реакцию...:))))))
Бывает такое состояние как - прилив нежности, тогда и надо признаваться, ну чтоб с чувством! А если трендеть о любви каждый день, актуальность и ценность признания теряется.
Жыпара Осмонова
Привет, Мариночка!!!
ну можно ведь и поступками свою лЯбовь показывать...
Моя Любовь, моя Судьба.
Ты половинка без
которой нет меня.
Мой мир, надежды,
сны, мечты-
Все, что мне дорого
на свете, -это ТЫ!! !
Может так ему сказать?
Ты половинка без
которой нет меня.
Мой мир, надежды,
сны, мечты-
Все, что мне дорого
на свете, -это ТЫ!! !
Может так ему сказать?
Мой мне каждый день признаётся. Я думаю если любишь так и должно быть.
чем чаще, тем лучше
Тут нет расписания. Если слова эти просятся наружу- говори, нет- потом скажешь.
я шлю ему смс или звоню с признаниями как только есть свободная минутка (если мы на работах)
а дома каждые мин 15 наверное)) ) это всегда так приятно))
по обстоятельствам как только накосячили сразу признавайтесь чтобы расслабился и не задавал лишних вопросов
настолько, насколько это будет устраивать обоих) ) кто -то просто любит, но ему не нравится часто об этом говорить... или наоборот
Признаваться когда угодно и сколько угодно! Больше надо доказывать на деле! Одних слов мало!
Так часто, насколько он в этом нуждается.
Да это же порыв души! Хочется - говорите о любви всегда!
да так когда в душу грянет!
Я думаю, что признаваться надо тогда, когда ну невозможно не сказать. А мой парень считает, что мужчина признается в любви только тогда, когда отношения уже закончились, а для девушки ограничений нет. )))
Признания в любви - это не только слова, произнесенные, чтобы выразить свою любовь, но и поступки, совершенные, чтобы продемонстрировать свои чувства любимому человеку.
Эти все нужно делать не только раз в жизни, чтобы признаться в любви и все. А нужно любимому человеку постоянно демонстрировать свою любовь через признания в любви. Как говорил Архимед, "Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день". Поэтому давайте не забывать об этом и красиво выражать свои чувства.