Свадьба, венчание, брак
к своему мужу ) жене у вас была любовь с первого взгляда??
Только к машине. А жена есть жена. Но тоже люблю)))
нет.... познакомились 30 декабря по тел, встретились 1 января.... ну так вот.... 1 января утро.... больница (после хорошего проведения нового года:)))....).... парень.... уже с легкой щетиной в помятой одежде (хоть и в хорошей).... так ко всему прочему пошел из больницы в тапочках... на нас как на идиотов смотрели.... я в дубленке... и он помятый и в тапочках по снегу.... как будто я кого то из психушки украла
У меня ее ни к кому не было. . Больше симпатия ...
да, именно так и было, 10 лет назад !!!)))))))))))))Я так его люблю !!!)))
Да.
Нет, год вместе проработали, а потом полюбили
И даже не со второго! Более того, сначала он мне не понравился. Только через год с лишним, когда мне пришлось ненадолго уехать ( дали на работе путёвку в пансионат на море) , я окончательно поняла, что не могу без этого человека.
Нет, я немного приглядывалась для порядка. Хотя понравился сразу.
нет. но сейчас могу сказать. что люблю
нет ни к одному, но симпатия возникала сразу.
нет! он когда намекнул мне что не против меня в гости себе позвать, я подамала что с ним ни в жизни никуда не пойду!!!
О ДА!! !
Причем я и подумать не могла что он на меня посмотрит!! !
Однако сейчас женаты :-)))
Почти Да!
Да. Я как увидела, сразу поняла - ЭТО ОН! И не обманулась. Люблю ...
да
Нет. Сначала мы просто дружили.