Свадьба, венчание, брак

Вы не завидуете людям, которые влюблены? Только не надо писать, что вы любите своих мужей и жен, я не о такой любви.

я о том, когда все переворачивается внутри, когда видишь человека, обожествляешь его, хочется бесконечно смотреть на него, слушать и прикасаться и т. д.
Алёна Агапова
у меня бывают моменты, когда охота испытать это чувство. Как в 18 лет почувствовать себя. Пойти изменить, влюбиться, почувствовать этот трепет. НО думаю это невозможно. Я насквозь вижу уже людей. А чтоб так чувствовать как в 18 надо быть в розовых очках
Надежда Плотникова
Лучший ответ
не завидую НИЧЕМУ АБСОЛЮТНО!
"""" Олечка""""
так я именно так своего мужа и люблю - все переворачивается внутри, когда видишь человека, обожествляешь его, хочется бесконечно смотреть на него, слушать и прикасаться и т. д. да и детей тоже)))
Ирина Балицкая
было... в итоге большая боль так как все это было не вовремя... ((((
а когда вижу влюбленных не завидую ..зачем? просто становится очень печально и больно что у самой это не получилось не сложилось. . воспоминания находят и становится грустно
Ольга Елхова
Нет.. . Налюбилась уже...
Хахах вы не поверите но некоторые всю жизнь так любят супругов.
Не каждому это дано, далеко не каждому.
Алёна Агапова не поверю
Нет, даже не завидую! Пока-что.
До сих пор его люблю... Хотя расстались 4 года назад... А знакомы 10 лет...
ААААААААА? ? Это когда мозги набекрень?? ? нет не завидую. . химическая реакция, которая происходит при влюблённости приводит людей к безрассудным поступкам... мне больше нравится когда в меня влюблены/любят ...
нет, не завидую. многие влюбленные пары расстаются даже тогда когда еще влюбленность не остыла, не прошла. вот они настрадаются, один из них точно.
нет, сЫта я этими переживаниями
Не завидую, это ужасное чувство.
я завидую влюблённым !!!
Я предпочитаю чтобы в меня были влюблены
Конечно завидую! О, это чувство, когда все только начинается!
Лека 333