Свадьба, венчание, брак

Как поскорее забыть своего любимого мужа и начать жить новой жизнью???

Наши отношения с мужем сошли полностью на нет. С его стороны ничего не осталось ко мне. При чем ему все равно будем мы разводится или нет. Он готов на любое мое решение. Он был готов со мной жить и дальше. Но я решила поставить точку вместо него. Он постоянно спрашивает Не передумала ли я? ? А я отвечаю Нет. Я считаю, что мне не нужен муж, который не любит меня и живет со мной из жалости. Но мне так плохо без него. Он не против вернутся. Но наши отношения будут уже как у соседей. Он меня не любит. Ему просто удобно со мной.
Нужно сосредоточиться на своих интересах. Сменить прическу, купить новую одежду, пойти в спортзал, больше общаться с подругами, выучиться чему-нибудь новому, пореже бывать дома. Муж должен увидеть, что у Вас есть своя жизнь, свои интересы. Все можно изменить.
Людмила Скипина
Лучший ответ
http://tragos.ru

введите ваши данные

http://tragos.ru/mayan-horoscope/groza
S. T.
как забыть---как все забывают, со временем. В вашем случае всё осложняется тем, что он как бы и не уходит, и не заинтересован. Обычно мужик раз решил--собирает вещи и не пудрит мозг женщине, а этот ответсвенность на вас перекладывает, уйдёшь---ещё мучиться будешь, следующим вопросом будет---правильно ли я поступила что ушла.
Римма Аюпова
отпустить.
и ходить в спорт зал
Ирина Смирнова
Это называется с дуру бесится, любишь живи, не скандаль, рожай. Принца из сказки не будет, следующий будет только хуже, да и этот после твоих закидонов будет относиться хуже. Выгнала нормального мужика, так чего жаловаться, живи своими фантазиями.
Мария Назарова
надоели вы со своим нытьем. тебе че 15 лет? кого ебут твои проблемы? я же тебе не плачусь о своих
Pro-100 Roxa Eto Ya
Мужчины не способны испытывать жалость к нелюбимым женщинам. Это женщина может терпеть алкоголика и наркомана из жалости, у мужчины вместо подобных чувств возникает злость и агрессия. В данной ситуации он решил оставить женщину в покое лишь потому, что так будет лучше ей. А он уж как-нибудь переживет. От того он и делает вид, что ему все равно.
Полина Жукова
да с чего вы это взяли, что из жалости?
мужики из жалости ни с кем никогда не живут
Если бы я любила, то не отпустила бы мужа ни за что. Нужно заставить его полюбить себя. Это сложно и долго, но возможно. У меня получилось, я счастлива., дерзайте. И не нойте, мужики не любят этого. Будьте веселы и жизнерадостны. Удачи.
Ну подождите еще немного, вот он найдет другую и сразу же уйдет. Не уходит, потому что идти некуда. А заставлять его себя любить - только время потратите. Найдите того человека, кто будет вас ценить и любить и кто не сможет без вас жить, а не живите с тем, кто и без вас счастлив
А я думаю, что лучше жить одной, чем с холодным человеком. Есть куда уходить? Разводитесь, бегите. . И начинайте собирать себя с нуля - меняйте образ, подстригитесь, обновите гардероб - стиль одежды, запишитесь на танцы, курсы, больше работайте, смотрите только веселые фильмы, встречайтесь с друзьями. Главное - дышите дальше. Это как бросить курить - самое сложное первые три дня, как бдто тяжелый обруч сдавливает грудь. Потом легче станет. Правда, проверено.