Свадьба, венчание, брак
Как поскорее забыть своего любимого мужа и начать жить новой жизнью???
Наши отношения с мужем сошли полностью на нет. С его стороны ничего не осталось ко мне. При чем ему все равно будем мы разводится или нет. Он готов на любое мое решение. Он был готов со мной жить и дальше. Но я решила поставить точку вместо него. Он постоянно спрашивает Не передумала ли я? ? А я отвечаю Нет. Я считаю, что мне не нужен муж, который не любит меня и живет со мной из жалости. Но мне так плохо без него. Он не против вернутся. Но наши отношения будут уже как у соседей. Он меня не любит. Ему просто удобно со мной.
Нужно сосредоточиться на своих интересах. Сменить прическу, купить новую одежду, пойти в спортзал, больше общаться с подругами, выучиться чему-нибудь новому, пореже бывать дома. Муж должен увидеть, что у Вас есть своя жизнь, свои интересы. Все можно изменить.
как забыть---как все забывают, со временем. В вашем случае всё осложняется тем, что он как бы и не уходит, и не заинтересован. Обычно мужик раз решил--собирает вещи и не пудрит мозг женщине, а этот ответсвенность на вас перекладывает, уйдёшь---ещё мучиться будешь, следующим вопросом будет---правильно ли я поступила что ушла.
отпустить.
и ходить в спорт зал
Это называется с дуру бесится, любишь живи, не скандаль, рожай. Принца из сказки не будет, следующий будет только хуже, да и этот после твоих закидонов будет относиться хуже. Выгнала нормального мужика, так чего жаловаться, живи своими фантазиями.
надоели вы со своим нытьем. тебе че 15 лет? кого ебут твои проблемы? я же тебе не плачусь о своих
Мужчины не способны испытывать жалость к нелюбимым женщинам. Это женщина может терпеть алкоголика и наркомана из жалости, у мужчины вместо подобных чувств возникает злость и агрессия. В данной ситуации он решил оставить женщину в покое лишь потому, что так будет лучше ей. А он уж как-нибудь переживет. От того он и делает вид, что ему все равно.
да с чего вы это взяли, что из жалости?
мужики из жалости ни с кем никогда не живут
Если бы я любила, то не отпустила бы мужа ни за что. Нужно заставить его полюбить себя. Это сложно и долго, но возможно. У меня получилось, я счастлива., дерзайте. И не нойте, мужики не любят этого. Будьте веселы и жизнерадостны. Удачи.
Ну подождите еще немного, вот он найдет другую и сразу же уйдет. Не уходит, потому что идти некуда. А заставлять его себя любить - только время потратите. Найдите того человека, кто будет вас ценить и любить и кто не сможет без вас жить, а не живите с тем, кто и без вас счастлив
А я думаю, что лучше жить одной, чем с холодным человеком. Есть куда уходить? Разводитесь, бегите. . И начинайте собирать себя с нуля - меняйте образ, подстригитесь, обновите гардероб - стиль одежды, запишитесь на танцы, курсы, больше работайте, смотрите только веселые фильмы, встречайтесь с друзьями. Главное - дышите дальше. Это как бросить курить - самое сложное первые три дня, как бдто тяжелый обруч сдавливает грудь. Потом легче станет. Правда, проверено.