Свадьба, венчание, брак
у кого был опыт? простили ли вы своего любимого за измену и смогли ли жить с ним дальше и все забыть?
У меня был такой печальный опыт. Простила, постаралась забыть, жила дальше, но он вновь мне изменил. Сейчас мы в разводе. Если у него блядская натура, вам самой нужно решить, прощать или нет, жить дальше с его изменами или нет! Насколько вы себя уважаете?
Нет. Развелись.
Живу, но не простила и не забыла.
Да простила, сейчас иногда шутим по этому поводу. Все зависит от ваших отношений.
простила, живу, но не забыла
Смотря какая измена. Если разовая, по пьяни, то и простить можно. а если некоторое время вас обманывал - уже сложнее. Всё зависит от его поведения. Если действительно вас любит и молит о прощении, простить можно, но забудется не скоро. Простить и жить дальше можно ( как в кино Любовь и Голуби).
Можно забыть, но не простить.
Можно простить, но не забыть.
да простила, и даже подружилась с его девкой ему назло, он теперь с ней не общается, а мы созваниваемся он так злится и говорит, что если еще раз изменет мне застрелится!
как ни странно-да...
если изминил вам.. то значит у него интерес не только к вам.. но на первый раз можно и простить
я про измены узнала после развода (жили очень плохо). противно. глупо прощать человека, пусть даже любимого .измена может повториться. да и мне гордость не позволяет.
сейчас нарвалась на эту проблему, но чувствую что он придет, мы поорем, и опять всё будет по пржнему, но измену не забуду, в сердце она останется
любовь такая штука.... что даже это иногда прощают все.. . но стоит ли дальше быть с ним, если всё равно не забудешь это....