Свадьба, венчание, брак

Вы простили в свое время мужчине измену или нет? Не жалеете об этом?

Несколько раз простила и не жалела об этом. А последнюю на смогла - терпение кончилось. И тоже не жалею.
Румилям Тохтахунова
Лучший ответ
Мы уже немолодые, в этом году 30 лет нашему браку. Столько всего за эти годы было.... Простила я. У него на стороне ребенок даже есть, хотел уйти, но не смог. Теперь наши дети все дружат. У моих детей сестра есть младшая. Моим 28 и 21. Ей 18. Чем она виновата, что ее мама покусилась на женатого мужика и не смогла увести из семьи? Теперь девочка знает, почему. потому что у нас дружная, любящая семья. А бывает всякое в жизни. Мы просто любим друг друга с мужем долго-долго, всю жизнь.. . с детства. Могли бы развестись и не раз. А что потом? Боль на всю жизнь и за него тоже- доля моей вины в то время тоже была. Невнимание, амбиции и он уже был на примете у другой. Слава богу, это так давно. Частенько в шутку ему напоминаю, так шучу - уколю его иногда.. . А он терпит и молчит. В пятницу выдаем старшую дочку замуж - будет и наша сестричка младшая, мы ее своей считаем. И пусть мамашка ее до сих пор злится и козни строит - ребенок в папу умом пошел - не обращает внимания и дружит с нами. Вот такая история.
Не простила. И нисколько не жалею.
Aleka S'
однажды я не простила даже допустимость мысли о возможности измены. о чем ни разу не пожалела, наоборот. как здорово, что он был так откровенен))))
не простила и не жалею. Такое никогда простить не смогу.
Ольга Ищенко
Не простила не сам факт измены, а его к этому отношение. И не жалею.
В душе нет А потом все пошло по кругу Надо сразу рвать концы
простила.... не жалею что сделанно.... то сделанно....
Баба Лида
Измену прощать нельзя, это аморально
Если измена носит разовых характер (по пьяни, дурости, глупости) - да прощу, но если она входит в систему - нахрен мне такой муж!
простила... пока не жалею... тем более за ногу пойман не был, поэтому факт остается в пропорции 50x50)) ...типа срою из себя мудрую жену....
моя подруга простила, доверее конечно к нему подорвалось.
а после года предыдущий измены, когда она была на 4 месяце он ушел от нее к другой. после рождения дочки вернулся... .
это не жизнь-это кошмар...
Пыталась простить - не получилось. И не жалею, прощать измену - это не для меня.
простила.. но не забыла.. незнаю пока желею или нет.. время покажет.. этой изменой он сам себя наказал
А женщина? Она тоже может изменить и мало кто понимает что это она может сделать нечаянно.. . смешно? Нет! У мужчин всё иначе.. . Во многих случаях они этому даже значения не предают, предавая.. . Предал? Не думаю.. . Любит то он только тебя, а ты должна уже решить, простить или разрушить ваши отношения.. . :)
Лариса Атаманчук или любовника завести... женщине же тоже можно себя немного порадовать? любит то мужа =))