Свадьба, венчание, брак

есть ли у мужика хватает сил и времени на измену это от переизбытка свободного времени??

мне кажется все измены начинаются с того,что жена все дом хлопоты взваливает на себя,упахивается на работе,а он такой весь свеженький с Люсей кофеек пьет и не только..простите за каламбур...жены сами во многом виноваты.сначала жалеют холят и лелеят потом локти едят
В точку! Знала одного такого (ко мне клеился) . Толком не работал, при этом жена действительно умница-красавица, прекрасный характер, намного моложе него, работала, тянула дом и ребенка, делала всё, он был за счет неё, хорошо одет, откормленный такой, холеный, ухоженный, на неплохой машине и по бабам!
Л*
Людмила ***
Лучший ответ
Дарья Перевертайло это называется паразитирующий организм)))
Я Вам искренне сочувствую.

Не вдаваясь в подробности скажу: очень многие "Ответчики" в своих "Вопросах" (простите за каламбур) выплёскивают свою проблему на людей, возводят её в абсолют, наворачивают то, чего и не было а потом ещё и насмерть оспаривают только СВОЮ точку зрения а ДРУГИХ аргументов просто СЛЫШАТЬ не хотят !!!

Вот лично МНЕ хотелось БЫ, чтобы жена была БЫ для меня - ПОДРУГОЙ в жизни. Так по настоящему. Такими очень редко бывают настоящие Друзья. Сейчас всё перевернулось в стране и даже такое понятие, как "Друг" стало - рудиментом. С Другом можно поделиться всем на свете: проблемами, успехами, сомненьями, последним куском хлеба. Не ЭТО ли мы обещаем своим половинкам у Алтаря ???
И только потом уже пусть она будет настоящей - ХОЗЯЙКОЙ на кухне. Мешать не стану - пусть ТВОРИТ !!!С меня - исправная бытовая техника - какую попросит (обязан обеспечить) . Я же в это время займусь детьми, комнатой, гаражом, машиной, второй работой, здоровьем (ибо от моего здоровья зависит НАПРЯМУЮ благосостояние всей СЕМЬИ - именно об ЭТОМ женщины вообще НЕ думают, а зря !!!).
Ну и только на ТРЕТЬЕМ месте в моём табеле о рангах значится умение жены быть "проституткой в постели". Кстати, очень многие женщины по этому вопросу также себя НЕ утруждают: зачем стараться ублажать мужа, когда он и так никуда НЕ денется! У него ЖЕ штамп в паспорте" !! Святая простота !!!
Глупость!!!! Причём полнейшая!! !
Есть два основных мотива.
1. Достижение желаемого
2. Избегание наказания.
Но за обоими из них стоит - получение удовольствия.

Чтобы мужик изменил, нужно, чтобы как миниммум, возникла потребность. А если эта потребность возникнет, то он найдёт способ её удовлетворить. ЛИбо прямым путём, либо косвенным.
Юлия Ланина
совсем это не так. мужчина не на привязи же дома сидит. он еще и работает, и на улицу выходит) ) и там то вот его и поджидают коварные женщины, желающие урвать свой кусок счастья
А я согласна.
Только при таком раскладе первая изменяет жена. А муж пусть с Люсей кофеек пьет....
Екатерина L*
Дарья Перевертайло не факт.далеко не факт.посмотрите на среденестатистическую российскую семью:муж после работы сразу на диван с пивом,а все на женщине..у нее просто сил нет и как часто бывает святая вера в его любовь к ней...она всю себя для него,детей,в дом а он это ценит??ему на фиг это не надо..
Дарья Перевертайло ему нужна Люся потому что она не уставшая,свеженькая всегда и главная ее проблема и самая большая-ноготь сломала...а жена что???она сама все сделает..она же меня любит,жалеет боится потерять.думает я устаю а я как раз с Люсей классно время проведу.
Просто чего-то не хватает мужику. Иногда ласки, иногда стервозности ...
Чтобы мужик не изменял, у него всегда должен быть полный желудок и пустые яйца !
Катюша Глотова
Дарья Перевертайло да яйца то быстро наполняются..глядишь где то и опустошат
от неудовлетварённости
Олеся Винтер
Дарья Перевертайло секс не единственная причина.обычно все вместе..
Скорее от переизбытка гормонов... Ну и дома побольше его припахивать, конечно...
Согласна. Будет уставать, так не до Люси будет..)))
Это значит он не любит никого и в первую очередь себя, а у жены не хватает сил уйти или избавиться от такого упыря он все делает как мачеха в золушке. На это и есть женские хитрости не хочется чтоб мужики знали писать не стану