Свадьба, венчание, брак

Что делать если парень ведет плохой образ жизни? Он сам понимает, что творит. Но не хватает сил бороться.

У меня был такой до свадьбы. Я встречалась с ним 2 года, и 2 года была борьба-чтобы не пил, не дрался, не было приводов в милицию. Искала его по моргам и по больницам. Вытаскивала его из разных ситуаций (благо дядя-начальник милиции) Поддерживала его как могла...
А он продолжал все делать так же, и меняться не собирался.
И мне надоело. Вот в натуральную надоело. Он не хочет меняться а я на него свою жизнь трачу. А она у меня тоже одна.
И после того как я приехала к нему в армию на присягу, поняла что ничего не изменилось. И он мне начал рассказывать, куда мы сейчас пойдем ( в кино, в клуб) и КУПИМ ВОДКИ, я поняла что все тоже самое.
Приехав через 2 дня домой, я написала ему что все кончено, и мои обязательства перед ним исчерпаны, и я буду строить жизнь заново. Конечно, просто так это не получилось. еще первый год уже после замужества он и его мать меня доставали.
Но потом все закончилось. Уже много-много лет я жена Слава Богу нормального человека, у нас 2 детей.
И представить с ужасом не могу, если бы потратила свою жизнь на то ничтожество.
Алена Николаева
Лучший ответ
Или бросает САМ.
Или падает в пропасть и подыхает.
Тоже сам.
Но уже - один.
Полина Дубенко
Пусть займется своей жизнью САМ. Не трать свою жизнь на него, это путь в никуда.
Парней меняют . Зачем растрачиваться не на своего ?
Елена Шило
видимо не до конца понимает...
Бросаешь его ты - и дальше либо он с тобой, либо без тебя. Кстати ты сама ответила на свой вопрос, уже в ответе "мне не нравиться как ведет себя парень ". Не нравиться, ставь вопрос ребром, не намекай.
беги от него !!!
Брось его. Зачем тебе слабак, так и будет ныть.
напрасная трата времени
зачем вам этот умственноотсталый
Анна Вязникова
Слабохарактерный. . он не изменится.. . если вам такой он подходит, то будьте с ним, если не нравиться уже, то бегите - дальше будет хуже, особенно, когда появятся дети
Larissa Nepomnyashcha
понимал бы - боролся бы. Значит не хочет!
Леся Михлик
промучаешься с ним всю жизнь!!