Свадьба, венчание, брак
Обвенчают ли в церкви, если девушка ( будующая жена) не девственница и вела разгульный образ жизни?
Знаю, что перед венчанием исповедываются, и придеться рассказать всю правду о ней??
Ага. Священник снимет трусы с невесты и проверит на наличие девственности)))
Парень из приличной семьи приходит свататься к девушке. Ее мать расписывает перед будущим зятем достоинства своей дочери: «Посмотрите на нее. Она же невинна, как бутон розы. Образование получила в монастыре. Фривольных книг не читала, телевизор не смотрела. Мы с мужем ее воспитывали в духе полнейшего аскетизма. Вот, например, посмотрите на ее спальню».
Заходят в спальню. Там только кровать, тумбочка, на ней Библия. Ничего лишнего. И клетка с сонным попугаем. Парень споткнулся. Попугай в клетке проснулся и закричал: « Осторожней, придурок, мать разбудишь!»
Немая сцена. А попугай продолжает: «Не туда, козел. В жопу давай. Мне еще замуж выходить».
Да попам плевать, главное деньги плати.
Уговори для начала человека корону держать, она тяжелая, а служба идет 40 минут.
Даже у мужика руки отсохнут =)
Ей ничего не будет, а тебя будут бить орфографическим словарём.
Батюшка устанет слушать-- сам остановит... обвенчают, но денег гораздо больше попросят!
поп должен с ней провести минет очищения сначала
На исповеди о своих грехах говорят. А "девушка не девственница" - это оксиморон
Файзуллина Эльмира
не оксимирон, а оксюморон))
тролль детектед
Наталья Игумнова
Троль у тебя в штанах)
эти бесы за деньги наверное с чёртом обвенчают))))
на исповеди человек исповедует свои грехи, а не чужие.
Вы за свои грехи сначала рассчитайтесь, если батюшка после Её исповеди посчитает, что рано и надо искупать грехи-не повенчают, но уж дественность в смертные грехи не входит... а вот надо ли ей венчаться с предателем по сути!?
А сам кто язвенник, трезвенник, девственник? Так же чистилище придется проходить, так что лучше для начала на себя внимание обратить, а она как нибудь разберется сама.
Наталья Игумнова
Она у меня первая в плане секса
Почитай сказку "похороны козла" и многие вопросы исчезнут сами собой
Пугачёва дважды венчалась и ничего
Она начнёт дымиться при входе в церковь, а вокруг начнёт пахнуть серой.
попам на это насрать
Тебе же с ней жить а не попу
ну, вообще - то, на исповеди о своих грехах говорят
у меня жена проститутка, мы даже не женились
какая нахрен церковь, опять секты рекламишь
ох народ...
да, но зря деньги на ветер.