Свадьба, венчание, брак

Навеяно)))) Как после всей этой свадебной суматохи у некоторых хватило сил на секс????)))))))))))))))))))

Как только моя голова коснулась подушки я просто вырубилась. Как некоторые вообще умудрились сексом заниматься)))))) Меня свадьба вымотала просто не знаю как вообще до кровати дополза)))))))))))
ну какая сейчас первая брачная ночь, когда живут не по одному году, а потом свадьбу. Даже смешно.
Татьяна Офис
Лучший ответ
На секс, и не один раз, нас вполне хватило))))
Ольга Казакова
у меня лично на секс силы есть ВСЕГДА! даже когда я выбираюсь из пустыни где полз неделю без воды, то первым делом кричу - не воды, воды, а женщину хочу!
То же самое.)))) ) Заснули тут же.
ммм, да вот хватило.. и даже не на один раз)))) ) потому что ответственно надо подходить к делу. сказано-брачная ночь, значит надо!
а устали там, не устали-это дело десятое))))))))))))))
Ирина Павленко
а мы полночи поспали, а потом желание взяло свое. все-таки три дня до свадьбы не виделись
Хватило не только на секс, еще и деньги успели посчитать)))
Елена Крупина
те у кого была первая, у тех и хватило) ) )
у нас не хватило)) ) только первобрачное утро было))
Gayza Omida
Мы умудрились. Все подарки отправили в дом тещи, чтоб соблазна не было. Вот это нам и помогло.
Uma )
Да, ни один раз бутылочку крутанули, потому что был уговор. Все гости были довольные, всё как всегда.
Наташа *
хватило.. . и не на один раз)))
А мы еще и на гитаре поиграли.. . ))
хватило) ) как всегда хватает)
Сначала деньги посчитали, потом шампусика со свечами, потом секас, а утром - добавка!! ! Встали, отряхнулись и вперед - второй день свадьбы!! ! А вот на третий день отсыпались!!!
ага. вот и я тоже о том же: )
неужели есть те, кто сможет действительно до конца простоять и ночть продержаться?: )
дважды выходила замуж... только вот такого не припоминаю...
Astra Media
ночь перед этим не спали, но свадебная ночь была настолько романтичной-Дом в горах, занесенный по крышу снегом, горит камин слышно только как поленья потрескивают и как бъется сердце уже МУЖА. Обстановка сама не дала просто уснуть
У меня свадьба была для меня, а не для гостей. Мы в 10.30 расписывались, а в 15.00 улетели. Хватило и на романтический ужин, и на все остальное. Деньги и подарки остались дома. И ничего страшного. :))
Ещё как хватило)))
Мы с мужем после свадьбы деньги пересчитали, подарки посмотрели и СПАТЬ. Даже на второй день опоздали на собственную свадьбу.
Amina Difu
А мы отмечали с друзьями до утра