Свадьба, венчание, брак

навеяло)а Вы вообще можете прожить без друзей-подруг?хватает мамы,мужа?с кем Вы можете поделиться радостью,горем?

Lyudmila Vaduva
Вы знаете, что-то вот попраздновали мы с мужем в прошлом месяце и в этом и сели поговорить.
Он- слушай, как-то жили жили, друзей в гости звали, а тут вот вепрвые в жизни у меня закралась мысль- а так уж ли нужно их звать-то? Может раз в пол года в кафе хватит по самое не балуйся?
Я- не знаю как ты к этому пришел, но у меня тоже после последних встреч с друзьями ощущение страшной усталости. Не знаю как на счет раз в пол года в кафе, но пока я точно вообще никого не хочу себе в дом звать и ходить ни к кому не хочу.
Никаких сор или прочего у нас не было. Просто мы с мужем устали от лишних людей в нашей жизни. Может быть это пройдет, а может и нет. Ну и ладно, будем буками.
Дилёна Балгабаева
Лучший ответ
Ольга Панкратова Я вас очень понимаю! У нас ТОЖЕ САМОЕ!
можно вполне
Могу. Приятели, знакомые есть, а так муж. мама, дети.
да запросто. у меня близких нет - так, знакомые - потрепаться но не более. живу нормально. не вижу никаких проблем.
вполне. от них только одни неприятности. а вот без мужа не могу
Heartless Girl
Наверное смогу, если будет в том суровая необходимость, но будет не в кайф.
Я очень общительна, вокруг меня всегда масса людей и мне комфортно быть в центре этой массы. Это в целом. Для души есть несколько близких подруг.
Анастасия Amazonka
ну, мама тоже не слишком в курсе.. . я вообще такой человек, что могу ни с кем не делиться))) ) так что общения с мужем мне хватает)))
Учитывая, что из семьи у меня только двое довольно мелких детей, то друзья-подруги конечно нужны.. . Но, лично для меня, не критично, если поделиться горем-радостью не с кем.. . Я, собственно говоря, и так ни с кем своими переживаниями не делюсь...
Я прекрасно могу прожить без родственников, но не без друзей и жены. Ну то есть жить-то могу, но это будет неполным.
Не хотелось бы. Мама и муж это совсем не подружки, не та роль у них.
Дарья Ивженко
А у меня и нет никаких подруг. Делюсь, если считаю нужным, с мужем.
Ольга Панкратова И у меня нет! И вполне комфортно живётся! даже лучше, чем когда они у меня были (если их можно было назвать "подругами")
верю только родным
друзьям не очень то доверяю
Анна Демьянова
у меня родители и друзья на равных местах с любимым. все одинаково дороги. и отношения близкие тоже.
как можно выбирать, это всё равно что выбирать без чего проще без руки или без ноги...
Вы знаете, горе то с тобой найдется кому разделить, а вот радость или успех в жизни - разделить как раз не с кем, кроме мужа и родных людей. Это я точно знаю.
могу прожить, вообще стараюсь не делится ни с кем, мне достаточно моей семьи, только они способны искренне за меня порадоваться и разделить мою боль
Марина :)
Есть одна хорошая подруга, секреты обсуждаю с ней. Смотрим на жизнь одинаково. В остальном муж и в горе и в радости. Я не нуждаюсь в общении с разными людьми. Есть знакомые, пару раз в месяц узнать как дела и все.
лучших подруг нет - я в них разочаровалась, а общаюсь я со всеми и с соседкой могу радостью или горем поделиться, вообще с любым человеком, которого интересует моя жизнь.
Машулечка )))))))))
можно, но не нужно
у меня есть сестра. А друзья.. . этих людей сложно уже назвать друзьями, вечно кости кому то перемывают, а потом в лицо улыбаются тем людям.
Легко, нет никаких просилок и ненужных дарилок
Дарья Малых
У меня есть подруги но я их в семейные проблемы не посвящаю просто делюсь в общем и целом)
а разве бывают друзья)))? , это так приятели, то есть с кем приятно пообщаться, один самый настоящий друг это жена или муж!!!, только они способны по настоящему дружить и всё такое, а остальные только хотят называться друзьями!
без подруги очень плохо (((
Мне хватает парня, мамы, сестры и подруги) когда начинают слишком часто звонить все остальные возникаеи раздражение
Элла Балтач
легко.
*н*а*т*а*х*а* .
можно, но сложно. сама в такой ситуации ((
можно, только осторожно... а то я уже с кошкой разговариваю
Спокойно могу прожить! У меня нет подруг. Доверяю мужу, маме меньше. Есть приятельницы, мне вполне достаточно!