Свадьба, венчание, брак
Девушки, а как бы вы отнеслись к изменам мужа, если бы вам всего от него хватало: денег, внимания, секса, уважения, любв
это тебе хватает, а он нем подумала?
о каком уважении и о какой любви может идти речь?? ?
а, и меня есть чувство собсвенного достоинства, поэтому негативно. для меня подобное неприемлемо
Это не по мне. Или я, или пошёл гулять. Чхать я хотела на его деньги.
Не заметили бы )))
Да чхала бы я на измены))) ) не знаю-и ладно.
любви и уважения в таких отношения нет.
какая любовь если он изменяет?!!!
если у мужа с женой договоренность, что у каждого своя жизнь, а не разводятся из-за материальной стороны, то ничего страшного
Ну а если кто-то обманывает а кто-то терпит - то лучше разбежаться
Измена - это предательство. А как можно относится к предательству? Только с презрением. Расстанусь с таким мужем сразу.
ща моя приедет)) спрошу))) СРАЗУ И ОТВЕЧУ)))) наверное))
У меня обостренное чувство собственности, я б не смогла.
Не простила бы.... это предательство! Мне было бы очень больно и гадко, я не только получаю от него но и сама отдаю... а после такого у меня бы рухнул наверно весь мир. кстати у меня уважение к себе было, есть и будет! Помню была большая любовь, я любила очень сильно, а человек просто издевался над моими чувствами, я ему была не нужна, он игрался, развлекался... а любила сильно! Но терпеть такое я не стала, я набралась сил разорвать эти отношения, после которых чуть в клинику неврозов не загремела, была жуткая депрессия, начались проблемы с алкоголем, что мне совершенно не свойственно... я просыпалась со слезами и целый день лежала смотря в потолок, засыпала со слезами и стаканом чего нить крепкого в руке... это было ужасно!
Ирина Медведева
это когда молодой человек, я б тоже рассталась))а когда муж-это дети, быт, финансы-тут все не однозначно))
Ирина Медведева
люди разные))я считаю, что разовый трах) не повод разводиться))конечно мозг вынести надо))
как это хватало бы любви если он изменяет? где любовь????
задумалась бы почему мне секса хватает, а ему нет
Самоуважением, я думаю, нельзя измерить деньгами и прочими мат. благами.
я б себя чувствовалы бы помойкой (((((поэтому я негативно отнесусь к измене (
здесь противоречие: написано, что хватает уважения мужа, а при этом имеет место измена. для меня измена - это неуважение ко мне
Валентина Середа
Ну, например, обращается всегда уважительно
Ирина Медведева
пусть он материт, бьет, пьет-зато не ..бет никого))))причем сдесь уважение и измены)))секс-это разгрузка-)))а семья это совсем другое
Какая любовь и уважение, если изменяет?? ? Как он вообще может изменять, если достаточно внимания уделяет???
подожди после 45-притихнит))) а вообще 98% мужиков изменяют))) некоторые пары иногда практикуют свинг)) если тебя все устраивает -не парься))) а пишут тут -я бы не простила)) те у кого мужа нет) я тоже такая была)) тоже думала мир рухнул) 0нифига-нашли альтернативу)) удачи тебе!!!!))) и добавлю.... всех шлюшек гуляющих с женатыми, и прикрывающихся светлым чувством "любовь" поубивала бы)))
Мне кажется такого не бывает или оч редко... ну, чтобы изменял и жена не в чем не нуждалась.. .
деньгах, сексе и т. д.