Свадьба, венчание, брак
как вы отнесетесь к измене мужа?
Не прощу. Пусть катится куда хочет. после какой то, там ш... он мне не нужен будет. Будет просто противно с ним рядом находиться.
просто не придам значения глупости
Ужасно!! ! Но мой так никогда не сделает это 100 % )))
Юлия Эхнер
Не говори гоп пока не перепрыгнешь)))) на 100% даже себе самому верить нельзя, а вы про другого говорите))))
развод и девичья фамилия.
на одну ночь? ни к чему не обязывающему? Это оправдание?
Всё равно ПЛОХО
когда любят - не изменяют, не унижают
Всё равно ПЛОХО
когда любят - не изменяют, не унижают
Кому нечего ценить и хранить в браке. тот выгонит и вышвернет вещи. а кто поумнее и лояльнее. у того и ответ мягче и демократичнее...
посмотрим... .
не могу ответить.
Не знаю. Может и проигнорирую.))
да никак, поскольку у меня он перестанет быть мужем...
Не понятно мне, как секс может быть случайным! Типа он этого не хотел? а как тогда это произошло? Пошлю я его подальше (не смогу по другому просто...)
убью гамадрила
ужасно, не важно какая измена. слава Богу мой муж меня уважает и не позволяет такого себе
Alina Nikishuna
Вы думаете.те кто изменяет не любят своих жен...еще как любят...
Хорошо отношусь)))))))))))))))) ) а че делать жись такая)))
Наталья Чухрай
С юмором...молодец!!!!)))))
обрадуюсь, скажу что теперь мне тоже можно))
во первых в кожвендиспансер бы отправила и без справки домой бы не пустила, ибо не фик инфекцию всякую в дом тащить ...
Во вторых обязательно что нить придумала в наказание.... мстю какую нить.... ибо все равно обидно ...
Лена Алатаева
На дыбу его на дыбу)))))))))
«Возможно ли примирение? Или нужно разводиться? » Соблазн поспешно решить, что развод решит все ваши проблемы, велик, особенно если у вас с супругом были натянутые отношения. «В конце концов, — вы можете рассуждать, — у меня есть библейское основание для развода — супружеская измена» (Матфея 19:9). Но, с другой стороны, вы можете подумать о том, что Библия не настаивает на разводе. И вы, возможно, посчитаете, что лучше примириться, восстановить и укрепить ваши отношения.
Развестись со спутником жизни или нет в случае измены — личное решение каждого.
отрицательно на 100%
какие все категоричные)))))))) не знаю, не сталкивалась, но думаю, что хвалить точно не буду, как и в подробности вдаваться тоже (типа и как она? как ты с ней?) а дальше видно будет.... сказать все, что угодно можно, но не столкнувшись не узнаешь
Alina Nikishuna
ВЫ правы.я заметила.все гонят и разводяться.в жизни далеко не так.все живут...особенно если есть дети и жилье...
Kjjk Fkfn
Правильно!+ могу сказать что он значит не уважает свою жену
если конечно она его уважет!
Пиздец! (Извините) Мне очень хочется верить что этого никогда не произойдёт. Тем более, если уже будем давно женаты, появится ребёнок. Потому что вполне понятно, ОЧЕНЬ жаль будет рушить семью, налаженный быт.. . Вот просто - ВСЁ рушить.... И разводиться. А простить не смогу. Не смогу после этого спать со своим мужем. И на этом будет всё....Пусть уж раз, скотина, переспал разочек с кем-то, то чтобы я никогда в жизни не заподозрила. Если сможет скрыть, конечно....
не буду загадывать))...
Ляйсан Сабитова
Хоть один честный ответ!!!
да на кол всех посадить!
Айгерим Толегенова
точняк!
Никогда не прощу измену, и мне глубоко все равно по любви это или нет, по пьяни, обкурке и. т. д. это не аргумент.
отрицательно естественно
Прощу...
ну, если узнаю - изничтожу!! ! выгоню, вещи соберу и вышворну, да так, что бы собирал пол-дня, ну и стукнуть можно. Но это все в горячке, а когда будет проситься обратно, умолять и клясться в любви, боюсь прощу....
выгоню, дальнейших отношений не будет точно, изменил 1 раз изменит и второй
Татьяна Павлова
Я с вами абсолютна согласна.
на первый раз случайную физическую измену смогу простить, а если узнаю что там чувства, то уйду!
убью
Лена Алатаева
Пасодють)))))))
Отрицательно. Уйду от него.
А вы думаете вы так сразу узнаете про эту измену (на одну ночь то), поэтому я лично проигнорирую
Наталья Коноплянко
Да, узнать-то еще можно, а доказать-никак... Вы выбрали лучший вариант... Спасибо!