Свадьба, венчание, брак

как пережить измены мужа

Третий год наступает- после второй измены мужа.На душе горький осадок-живу с болью.У нас 2 детей.Первую и вторую любовницу знаю в лицо.Они меня.Муж в семье.В постеле все - что надо и не надо.Вижу-что любит меня-детей.Знаем друг-друга 20 лет.
Не порите горячку, после 20 лет совместной жизни и 2 х детей, нужно успокоиться и подумать если он от вас не ушел значит вы для него дороги. Полюбите себя. следите за собой после душа натритесь молочком, носите красивое нижнее белье, не упрекайте и не гоните, говорите наоборот, боже мой как мне повезло что у нас такие замечательные дети, они во многом подражают тебе, старайтесь наряжать его и при этом говорите мне нравится когда ты хорошо выглядишь, мужики как дети любят комплименты. Наверняка вы все делаете сама. Не надо попросите помочь и замечайте каждую мелочь в его положительных поступках, не нойте и не плачьте, это не поможет. Никакому мужчине не нравится кислый вид жены. А если что то сделаете хорошее и он заметит говорите -это я молодец, правда? На соперниц не глядите косо, не замечайте их и старайтесь быть веселой и при них и при муже, нужно постараться показать что у вас все нормально. Ищите у него помощи даже в мелочах например открыть банку, поправить воротник, спуститься с высокого крыльца. Короче он должен почувствовать как вы в нем нуждаетесь и никогда не обсуждайте любовниц, не говорите что они плохие, мужиков к плохому притягивает. Удачи моя дорогая.
Виктория Долгих
Лучший ответ
осознать, что это было, есть и будет всегда.
обиженные и оскорбленные всегду будут брызгать слюной. но это никогда и ничего не изменит. потому что М и Ж в браке не обязаны трахаться только друг с другом.
И Вы до сих пор с этим мужчиной? Что Вас держит около него?
Скорее всего Вы давно уже всё простили и пережили, иначе его бы не было около Вас
Вам все это очень нравится.... Вы же сами говорите, что даже в сексе у вас все --как и надо...
а как вы видите, что он вас любит?
вы же его любовниц видите.
в лицо.
а они вас.
Он может вас любить всю жизнь, но заводить очередных любовниц, у мужчин секс далеко не всегда ассоциируется с любовью.
Другое дело, что нельзя обижать человека, живущего с тобой. Видимо, с этим у него совсем никак.
Алина Тиссон
ну с болью жить нельзя. с этим нужно что-то делать. видимо вы не отреагировали тогда как надо. просто вот эта боль когда-нибудь вылезет некстати совсем. может психолога найдите. просто снимет эти эмоции. ведь в семье то ведь всё хорошо.
Значит недостаточно просил прощения, и плохо доказывал свою любовь к вам после всего. Идите к семейному психологу, причем вместе.
Анна Вовченко
конечно я понимаю, что легко давать советы, но не легко их выполнять, я даже не знаю что буду делать если мне изменит муж
Посмотрите назад... Наверно плюсов было больше в вашей жизни с ним.... не стоит я думаю разрывать узы.. Тем более -любящий и заботливый... А то что измена так это просто надо вам побывать в мужской шкуре, чтобы до конца понять по чему он это сделал.... Без коменнтов...) ) Простите его и живите, как живут с этим миллионы женщин....
Аня Марычева
так и переживать, как раньше, при условии наверное, что кроме в постели все как надо, еще в кошельке как надо хотя бы.
так все у вас прекрасно и зачем не жить будущим-любите его и детей...
И всё таки нужно растаться, жить с болью только себя не уважать ведь жизнь у нас одна вы ещё встретите своё счастье.
Так пережили же уже. Чего саму себя травить. А вообще-то где были 1и2 там будет и продолжение. Попробуйте ответить ему его монетой.
Akerke Almahanova
Не занимайтесь мазохизмом. Если не можете столько времени успокоиться, и дальше будете мучиться, если изменял будет и дальше продолжать. И что это такое, что Вы знакомы с его любовнцами? Дикость какая то, кто он, если допустил что Вы подверглись такому унижению? Я б таким патлы повыдирала и зенки выцарапала! А мужика предала бы кастрации :)
Вот на этом, надо бы вам задуматься! А любовь ли это? Вы привыкли любовь давать (отдавать) ,а получать любовь не научились! Это потому, что вы готовы за любовь принять что угодно, кроме самой любви. (С. Мир).... Ошибочное ваше восприятие .При обретении настоящей любви не останется осадка горького на вашей душе и не будете жить в боли. А с чего собственно вы решили что он вас любит?
как я вас понимаю! у самой такая же ситуация .только живем мы сним 5 лет.