Предать свои мысли бумаге.... Взять лист... написать всю горечь, которая гложет... рассказать обо всем как будто кому-то рассказываете, чтобы обратиться за помощью.... написать естественно, без прикрас.... поплакать... излить душу.... А потом сжечь.... На душе станет легче.... вот увидите.... А со временем придет не то что прощение.... а как будто запрете в дальний угол на замок.. и не открывайте... .
Никто из нас не знает, на что способны мы сами.... а вдруг.... однажды на этой стороне будете и вы....
Свадьба, венчание, брак
Как пережить измену мужа? Хочется всё забыть, но получается не очень...
Е сли вас так терзает его измена, попробуй изменить сама, на душе легче становится не так обидно.
если не можете простить и забыть, лучше разбежаться
это сложная душевная борьба и если вам как умной женщине удастся выйти победителем то проживете до золотой свадьбы - если нет можете следовать советам типа зачем такой нужен и разведись, как будто развод это решение всех проблем и очищение- ошибаетесь....
Смотря что за измена была- иногда не стоит дальше житьс ним, а иногда не стоит даже вспоминать
Людмила Белова
что значит что за измена. бывает чуть-чуть изменил, а бывает сильно изменил...бред!!!!
Марина Работа В Интернете
Абсолютно согласна с вами. Наша ситуация совсем неоднозначная.
Женщина- может понять, может простить, а забыть не может.
только если сделаете себе лаботамию - это забыть невозможно - можно научиться с этим жить.
Главное что все живы, а разбегаться не надо спешить. "Дайте этому вину отстояться, потом определите его кристальность"
Клин клином вышибают. Отомсти за себя! Ух, сладкое это чувство - месть! И пусть выростут у него ветвистые рога. И при случае, не забывай ему вскользь намекать об этом. пусть тоже помучается! И будет теперь за тобой по пятам ходить, а про других баб и не вспомнит!
и не получится....
я могу так сказать, что ни один уважающий и любящий свою женщину мужчина никогда не допустит того, чтобы его женщина не то, чтобы узнала, чтобы она даже не догадалась о наличии измены.
Именно это я и сказала с самого начала своему мужу.. .
ну а если узнаю - мало не покажется (гордость у меня есть и чувство собственного достоинства) !
Я пережила и постаралась забыть, тем более он наверняка чувствует себя виноватым. Они же все на сторону смотрят, но от своих жен не торопятся уходить
Измены разные бывают.... Не найдешь в себе силы простить-найдешь силы уйти.
такие все умники.... разбежаться.... не забудете вы об этом. только время все расставит на места. но постоянно, конечно, не стоит на этом зацыкливаться.
Ох и хотела бы посмотреть я на ту бабу что забудит измену!!!! Она же себя просто уничтожила. ИЗМЕНА БУДИТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ЕЕ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!
Я вот поражаюсь бабскому мышлению! ! Ну покажите мне хоть одного мужа, который не присунул бы по случаю кому-нибудь? Извиняйте за грубость и прямоту, но по другому не могу. Я вот сам с кольцом на пальце. Всегда все прямо говорю. Так что, думаете меньше теперь баб стало у меня? )) Я бы даже сказал больше!
ну и что случилось-то собственно говоря? ну изменил, и что? С тобой живет-то! Тебя любит! И не копайтесь в душах у своих мужей! Хочешь удержать- отпусти.
Наталия Козлова
Присунуть - одно. А вот еще неясно, как там дальше получится у автора вопроса. Да и у вас тоже. Мой муженек, чтоб у него отсох, 17 лет всем своим бл. говорил, что из семьи не уйдет. но нашлась и на старуху проруха. Вцепилась в него мертвой хваткой, полтора года отжимала и отжала-таки - у меня нервы сдали и я его выперла, не смогла терпеть, как он все свободное время с ней проводил, все деньги на нее тратил. Так что не зарекайтесь! Повадился кувшин по воду ходить - там ему и голову сносить.
Екатерина Вельдиманова
надеюсь ваша жена тоже не упускает такого случая.
Наташа Гришкевич
Именно это я и сказала с самого начала своему мужу...ну а если узнаю - мало не покажется (гордость у меня есть и чувство собственного достоинства)!
Чтобы уйти много ума не надо, а вот семью сохранить....
"Женат я" не все такие козлы, как ты! Есть мужчины, которые не изменяют, или изменят, а потом всю жизнь мучаются из-за своей ошибки.
Постарайтесь сохранить семью, если конечно она осталась. Уйти всегда можно. Моей подруге изменил муж, но она это пережила-сейчас живут отлично воспитывают сыночков. Терпения Вам!!!
найти другого
я забыла. и больше не люблю. а к измене в браке-как к игрушкам мужа. ты же его используешь. а если нет-найти какого-нибудь.