Свадьба, венчание, брак
как взять себя в руки и пережить измену мужа, человека которому доверяла на все 100?
вчера узнала об измене мужа(((((( не спрашивайте как....очень больно и противно....просто помогите....я всегда знала, что ему нравились гламурные девушки, но когда вышла за него замуж думала остепенился после 5 лет брака...увы....ошиблась, видеть и слышать его не могу, хотя понимаю что еще люблю, но не могу простить, не могу понять как такое могло произойти? Ведь я не убогая не кривая не косая...слава богу он подарил мне красоту, но дело то не в красоте, дело в чувствах....как быть?
Просто вы расстались еще с одной иллюзией в жизни.
Изменяют всем и умницам и красавицам, такова уж мужская природа.
Просто помните что доверять на все сто нельзя никому.
Переживете, вы повзрослели и поумнели благодаря этой ситуации, и теперь сами решите как вам поступить, остаться с ним или растаться.
Время все лечит. Удачи. !!
уехать от него. на время. подумать как следует : либо принимаете всё, как есть ( учтя, что раз предавший... ) , либо ставите крест на отношениях.
взять себя в руки))) ) и понять, что ты опять можешь выбирать)))
Как то надо взять и идти потихоньку вперёд! На нём свет клином не сошёлся ведь! Я со своим 25 лет вместе была и уже 11 месяцев одна, ничего потихоньку пробьёмся !
Отвлечься, не думать об этом, возможно побыть без него, чтобы эмоции улеглись и посмотреть как он будет себя вести, если нагло и вас обвинять - не думаю, что у вас есть будущее
Найти замену, месть сладка!
не получится.... всегда теперь будете его подозревать.
Изменить самой! НЕ панацея, но полегчает.
а будете жить теперь с чувством постоянного недоверия к этому человеку. А когда пройдет время и начнете думать что все у вас хорошо - он опять приподнесет очередной сюрпиз....
Это нормальное явление. Большинство мужчин полигамны.
Не простила и не собираюсь... один раз простишь-станет нормой!!!