Свадьба, венчание, брак

Как пережить измену мужа?

Муж изменил. Изменил и физически и духовно. Я узнала. Он хочет сохранить семью, я тоже. Но мне очень-очень больно. Я не знаю как с этим справиться. Настроение меняется по сто раз на дню. Его это раздражает. Он хочет, чтобы мы оба просто все забыли, как будто ничего не было. Я тоже хочу, но не могу. Как с этим справиться? Физическую боль я переношу легче, а тут... Как пережить это?
вот не хотела отвечать, но господин Vadim Krok задел за живое. не слушайте такого бреда. что за новости что она ему должна и обязана, а он при этом может позволить и расслабиться. да если сделать вид что ничего не произошло, то история повторится. советы давать здесь дело неблагодарное. сама пережила подобное и знаю как больно невыносимо. но не слушайте тех, кто скажет все забудь и тех кто скажет "не прощу никогда" .жизнь намного мудрее, выберешься и захочешь - станешь сильнее, а не захочешь - погибнешь или скатишься. выбор за тобой. главное помнить, что должна ты в первую очередь себе, во -вторую не погубить тех, кто от тебя сейчас зависит и кому ты дорога. поговори честно со своим, расскажи ВСЁ, что наболело, швербит и грызет изнутри, что не дает тебе сейчас не быть обиженной на него и ненавидеть и терпеть. поймет - значит поймет, нет - значит все сама по жизни тащить будешь. ты теперь такая же свободная от обязательств перед ним. не бросаясь в крайности нужно вновь обретать себя и веру в свои силы. он не тебя тогда предавал, он возможно искал силы себе, потомучто в себя как мужа и отца не верил. теперь есть шанс побороться за тебя и ваших малышей. а у тебя есть шанс начать быть не дармовой домработницей для чужого мужика с печатью из загса, а женщиной и подругой для него на оставшуюся жизнь
Immortal Dream
Лучший ответ
Галина Казакова Вы действительно Золотце))) Спасибо Вам огромное за понимание и поддержку. Вы мне действительно очень помогли! Счастья Вам огромного!!!!
Но если бы ты была умная, то поняла бы, что на это ты отправила мужа САМА!
Ищи причину в себе!
И помни пословицу- От добра, добро не ищут! Значит твои действия, слова, поступки, внешний вид и прочее.... ЗАСТАВИЛИ мужа искать то, что не смогла дать ему ты!
Неизвестно Неизвестно ну уж хрен! тешьте себя такими оправданиями. значит если взбл****днулось мужику, то жена виновата, пока беременная с токсикозом еле ползала по врачам, чтоб родить более менее здорового малыша, потом унизительная процедура родов в роддоме, который кстати ВЫ- мужчины не можете оплатить достойно! сами роды - а ну кому из вас кости погнуть в течении нескольких часов и без наркоза? потому что думаешь не о себе, а о здоровье ребенка опять же. потомучто родись не дай Бог с травмой, так вы же сильные и мужественные удираете первыми! так что помалкивали бы на тему кто чего и кому должен. вы ей кашку варили, когда токсикоз и воротит от всего, а гулять выводили, потому что пузо еще и руками приходиться носить, а спину, ноги по ночам растирали? а поправилась она из-за того что грудью кормила, а вы в это время ей подушки поправляли и сидели следили чтоб она не задремала, а подгузниками у вас кто занимался? а питание, стирка и уборка после родов на пол-года на вас была? так вот потрахайтесь с этим.
начните считать деньги в уме. . представте какой-то бизнес-план, пусть и фантастический.. представте, что все уже получилось.. и считайте доход.. и распределяйте его.. на шубу.. на суперювелирку.. на круизы))) ) вобщем отвлекитесь-погрузитесь в мечты и считайте деньги...
Анна Смирнова
Решите сначала для себя- нужно ли вам с этим мириться и прощать!?
Если сам признался - не так уж и плохо всё!!
Галина Казакова Отпирался до последнего.
а чёйта он раздражается?! он вообще должен перед вами на коленях ползать!
Галина Казакова Его раздражают мои слезы. Он считает, что раз мы поговорили и решили сохранить семью, то я теперь должна вести себя как раньше, а "не реветь по углам и сидеть с кислой миной".
посмотрите может поможет
Елена Масалова
сложно судить, никогда не была в такой ситуации.. Но я бы не простила наверно измену...
Оленька *****
провинитесь перед ним ( потратьте все деньги, отложенные на покупку машины, например))))... пусть у вас тоже будет чувство вины... глядишь- поймете друг друга !
нахерачить ему по щщам чтоб знал! а может просто заташить его в постель, соблазнить и нахерачить по щам!
Вика Жук
Измените - и заживете счастливее всех!