Свадьба, венчание, брак

Все ли изменяют друг-другу? как отнестись к измене?

Со стороны девушки была измена, не знаю что делать, простить не могу и без неё тоже не могу.... подскажите если не затруднит....
Некоторые изменяют себе
Зайде Журавлёва
Лучший ответ
В обывательской среде под изменой подразумевается секс (т. е. непосредственный половой контакт посредством введения эрегированного мужского полового члена во влагалище женщины) одного из супругов с другим лицом на стороне. Секс на стороне вне брака изменой не является! Потому что супружеский долг может быть только у лиц, состоящих в браке (т. е. супругов) .
Основными мотивами измены являются: месть, зависть, корысть, скука, любопытство, банальное чесание между ног.
Тут есть много нюансов: можно ли рассматривать как измену секс с лицом одного пола или если муж не совокупляется, а просто отдает на сторону знакомой бабе деньги (типа, спонсор) .
А минет? А флирт с глубокими поцелуями и языком? А просто прикосновения к телу и половым органам? А мастурбация половых органов другим лицом? Это является изменой?
Пока не будет четкого определения – будут постоянные непонимания одних и такие же отмазки других.
Парадокс заключается в том, что М и Ж (будучи в браке) не обязаны вместе жить, спать, трахаться и даже рожать детей.
Никакого супружеского долга (т. е. регулярного секса по расписанию) в природе не существует!
Эй, блюстители нравственности и общечеловеческих ценностей! Покажите, где это записано! Ну, нет такой статьи ни в законе, ни в другом месте, что «Муж обязан вступать в половой контакт только со своей женой, а жена не имеет права отказывать мужу, если он хочет. И наоборот» . Это бред. Кто не согласен – дурак. Супружеский долг придуман человеком как оправдание своей жадности (т. е. нежелания делиться с кем-либо еще) . Каждый хочет получить все только себе, быть первым, единственным и неповторимым. Проблема в том, что так думает каждый. Вот только Жар-птицы стаями не летают. Но из-за своего тщеславия человек не в состоянии с этим смириться. Вот и душит его жаба, что удовольствие от утех получил не он, а кто-то другой…
Когда речь касается секса и размножения, у человеческих особей из-за гормональных всплесков отключается мозг и он мало отличается от лосося на нересте.
Если жена не дает или муж уклоняется от е6ли - НИКОГО ИЗ НИХ ЗАСТАВИТЬ ДАЖЕ ПО СУДУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ НЕЛЬЗЯ! Рожать детей - тоже.
У супругов только одна обязанность - МАТЕРИАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА (п. 1 ст. 89 СК РФ) . Вот это заставить делать можно.

А прощать или нет - все зависит от вашей жадности, эгоизма и мстительности.
ну конечно же не все. Мы же люди, а не животные, поэтому думаем, а не поддаемся животным инстинктам.
А девушка... изменила раз, будет и второй. Женщины изменяют головой, чувствами, в отличии от многих мужчин.
Ирина Юшкевич
Нет, не все!
нет. не все.. там где есть любовь нет измены... думаю ответ на ваш вопрос очевиден
Марина Райкова
Простить можно, но надлом в душе останется. Делай тто, что сделает тебя счастливее. Представь, что вы расстались уже как год, ты с другой, она с другим. Легче? Если нет, то оставайся пока с ней. А вообще про такое говорят (Еще недостаточно в душу "наср... и, чтобы расстаться).
Не прощу!!!
Все не изменяют. И каждый относится по-разному. Вы без нее не можете, а она, наверное, может, раз изменила? Если не можете, значит нужно простить.
Ирина Коркина
Никогда не трать время на тех, кому ты не нужен. А могу-не могу - это сопли.
Яна Сухова
Может узнать что нетак раз решилась на такой шаг, а так очень тяжёлый вопрос.
прости её. человек всегда в своей жизни слвершает ошибки, дай один шанс и поговори с ней нормально... думает она поймет свою ошибку!
Посмотри, может легче станет... и сам найдешь ответ... и сделаешь выбор...
секс может быть как зарядка утром. бодрит, освежает. изменяла своему парню, а после этого мои чувсва к нему загорались все сильней. души в нем не чаю, а о тех, с кем изменяла даже не вспоминаю
простить можно, она наверное хотела проверить себя, действительно она любит тебя и теперь очень сожалеет о случившимся
Слышала высказывание: "Подлец не тот кт изменяет, а тот о ком не знают". Наверно правда. Трудно простить, но наверно, любовь всемогуща. Дерзай, сможешь ли доверят в будущем...
Измена - уже показатель недоброкачественности отношений и как для меня - ужас и непростительно. Но кто не я - нужно поступить, как подсказывает сердце.
Каролина :)