Свадьба, венчание, брак
Изменять друг другу - это в порядке вещей??зачем тогда клясться в любви??для публики??
Ну, не знаю... Я женщина одного мужчины, если не могу жить, то просто уйду, а вот двоих иметь- не моё...может я старомодна, но так уж сложилось:)))
Для меня лично это НЕ в порядке вещей!!!!
В момент клятвы все искренне.
Изменять, в смысле полюбить другую (другого) , или переспать с кем-то другим (другой) , или переспать и заплатить за это, что есть любовь? она разная, можно любить одного, а спать с другим.. . если есть измена - значит есть повод, а если поводы появляются - значит не всё впордке в данной ячейке общества и любовь хромает...
"Каждый имеет право быть счастливым на своих условиях. " Фрэнк Заппа.
Зачем Кляться ?! Для какои - такои Публики ?! Если хотят изменить - никакие Клятвы, никакая Публика - не удержат . Все зависит от самих нас, на сколько мы любим и любимы .
Каждый живет как хочет и не все клянуться просто на берегу договариваться надо
Настя Добродеева
На каком берегу, какой речки можно тебя найти? и какими снастями можно заинтересовать?
юехспорно со временем чувства остывают, но на мой взгляд когда это происходит, нужно немедленно сесть за стол и обсудить сложившуюся ситуацию, и уже потом только по итогам разговора и делать выводы. на мой взгляд вывода может быть только два. либо прилагаем все усилия для возрождения чувств, либо ращзбегаемся и не тратим нервы друг друга. вариантов о временной свободе быть не может. да, не спорю, мужчины часто идут налево а мы и не знаем этого, но я считаю этот вариант не приемлемым. я тоже женщина одного мужчины и вот уже какой год живем а чувство как будто только познакомились, потому что люблю его и ничего от него не скрываю
ну а что обещать то чтоб дала
Изменять действительно дорогому человеку не получится не захочется, какой бы гуляка ни был или ни была. А если отношения так.. . чтобы было то и следствие измены итп