Свадьба, венчание, брак

Можно ли от человека ожидать измены, если его родители изменяют друг другу и он об этом знает?

Ему это конечно не нравиться. Но может гены возьмут верх???
Может изменять и тот, у которого родители и не изменяли друг другу никогда Все зависит от человека
Маргарита Кругова
Лучший ответ
Гены тут не виноваты, все от человека зависит.
***** ....
Татьяна Пискунова Да ну? Если ребенок ВИДЕЛ в детстве, что родители изменяют друг другу - то сам будет изменять в 100% случаев. Вам, наверное, стыдно за себя, за свои беспорядочные половые связи? Но пищите, а лезете ...
просто в глубине души момент подражания родителям- ведь они же живут так и ничего, а с другой стороны- они живут пошло я так не буду- возможет и этот вариант.. . сложный вопрос а генетика тут не при чем. тут скорее зависит от того насколько женщина мудра и какую модель строительства семьи она изберет
Аста Хупория
Я думаю что скорее всего может изменить, потому что пример родителей и гены это большая сила. Это касается не обязательно измены, а много всего другого.
Здесь уж как карта ляжет
Marzhan Ahmettaeva
Вряд ли возьмут. Гены тут не при чем. Измена-на уровне психологии от неудовлетворенности личной жизнью, боязни изменений в уже сложившейся и т. д. и т. п.

Возьмите семь алкоголиков, если родители пьют, то необязательно дите следует их примеру, правильно?
Наталья Курышева Насчет алкоголизма,да человек может и не быть по жизни алкоголиком из-за пьяниц родителей,но предрасположенность есть,если будет какой-то жизненный толчок этот человек может запить.
Обязательно возьмут верх. Будет изменять. Примеров из жизни больше, чем хотелось бы. Даже не сомневайтесь.
Романтиков - идеалистов можете не слушать...
Мари Налбат
зачем заранее накручивать себе то, чего может и не произойти?
Sitora Khabibova
да !
Айжан Шалаева
ой, что бы сейчас было бы, если бы гены всегда брали бы верх. Или думаете у нас всех предки были идеальными.
не надо себя накручивать! будьте счастливы!
Galina Vikylina
Все относительно, это еще не факт что он будет вам изменять. Главное что бы вы ему дали понять что вы не хотите что бы у вас было бы так как у его родителей.
яблоко от яблони...
Елена Иванова
Дурной пример заразителен....
А причем здесь родители? Это от человека зависит, а не от дурного примера, у него же своя голова на плечах!
Екатерина Киселева А гены в этом деле совсем не причем!!!
не думаю, ведь этот человек может и сам страдает) от того что у него родители такие) с ним лучше поговориь надо)