Свадьба, венчание, брак

Как вы отреагируете, если найдёте презерватив в карманах своего любимого мужа ?

Такая история произошла у моей знакомой. Просто интересно как бы вы поступили на ее месте?
У нас был случай, сослуживцы ради шутки, подсунули в карман коллеги презерватив, у него распалась семья. Так что просто поговорите спокойно с мужем, всякое может быть, не делайте поспешных выводов!
Лариса Танкова
Лучший ответ
Орёл!
я своему всё время говорю-если будешь трахаться на стороне-то не забудь про презервативы-здоровье-превыше всего.
похвалю за ответственность))) )
пакуя вещи)))
Ольга Иванова
это уже не будет моим мужем ( а так все по разному, моя знакомая таблетки для аборта нашла у своего (явно для себя) ничего ..у мужа должна была зарплпта скоро быть....)) ) простила)
Елена Синилова
Соберу ему вещи в чемодан.
И большую сумка презервативов в придачу.
На память....
Ну если он погуливает, то хоть заразу домой не принесёт и деток на стороне не наделает (честно)
спрошу зачем они ему
Танюша Танечка
пошлю его на небо за звездами )))
Татьяна Крамар
Лучше найти презерватив в кармане.... чем что нибудь другое.. . в другом месте...
Так я сама всегда его кладу ему в карман.
оставлю на месте, он же ему понадобится.
надую и затолкаю ему в глотку
на место положу и забуду, что его видела
Galina Gaevskay
Не хочу даже думать об этом! Это же проблема и очень больно, скорее всего, осознать, что есть еще кто то у него, с кем он имеет близкие отношения! Грешники уже надоели.. . Прелюбодеи!!!
Обрадуюсь что хоть предусмотрительный. Если захочет гулять то будет в любом случае. Но заразу домой уже не принесёт.
Мой в бумажнике таскает. Иногда заглядываю - уже год один и тот же, затерся уже)))
А я уже находила (у бывшего) и он, конечно, начал отмазываться, типа у каждого мужчины должен быть с собой презерватив....
Если они сами спят с презервативом, то что удивляться. А вот если они не предохраняются, то.... Значит, изменяет. И тут уже вопрос надо ставить иначе: как бы вы отреагировали, если бы узнали, что муж вам изменяет? (или собирается))))))) В любом случае, с мужем нужно для начала ПОГОВОРИТЬ
Без скандала не обошлось бы.