Свадьба, венчание, брак
Навеяло:) а если бы вы нашли у мужа презерватив в кармане? Я б одела его ему на голову! Если б он был без упаковки 1-2шт
Ну в следующий раз он найдет их у меня)))
Это ж каким дураком то надо быть чтобы все это не скрывать, СМС-ки в телефоне, презервативы в полном доступе....
ну поскольку он знает, что я тоже примерно так и сделаю, я их никогда не найду. у моего мужа слишком богатый опыт был в первом браке, как делать так, чтоб жена ничего не узнала.
Так не натянется же на голову..
Я, для начала, у мужа по карманам не шарю.
Анна Чурбакова
у тебя его и нет
Ну и что.... забыл спрятать.... в следующий раз будет лучше шифроваться.... ничего не решит твой дебош)
Ну во первых сказала бы спасибо, за то что хотя бы головой думает. Во вторых пошла бы вещички его паковать
У меня муж только что пачку принёс с продуктами в одном пакете. Наверное капитошками побалуемся))))
Не кури больше
я находила. Потом чистила его щеткой унитаз))) типа мстя моя была ничего бы вы не сделали т к дело не в презервативе а в вас
А что собственно в этом такого? У моего мужа часто в кармане они есть, просто забывает сразу выложить.
Покупает для нас).
Ну как же? Ведь есть совершенно "логичное"объяснение подобному обстоятельству-его друг попросил передержать сей ценный предмет, ну или ему тупо их ПОДБРОСИЛИ)) короче он не виноват. Но чтобы в этом убедиться, предлагаю презерватив на голову не надевать, а просто сделать вокруг шеи тугой бантик, если при "легком "удушении так и не сознается, то даже из уважения к терпеливости, надо его простить ))тем более он о вас заботится.. Делает все для сохранения здоровья в семье))))