Свадьба, венчание, брак

Навеяло:) а если бы вы нашли у мужа презерватив в кармане? Я б одела его ему на голову! Если б он был без упаковки 1-2шт

Ну в следующий раз он найдет их у меня)))
Корнилова Светлана
Лучший ответ
Это ж каким дураком то надо быть чтобы все это не скрывать, СМС-ки в телефоне, презервативы в полном доступе....
Вера Кольцова
ну поскольку он знает, что я тоже примерно так и сделаю, я их никогда не найду. у моего мужа слишком богатый опыт был в первом браке, как делать так, чтоб жена ничего не узнала.
А А
Так не натянется же на голову..
Я, для начала, у мужа по карманам не шарю.
Анна Чурбакова у тебя его и нет
Ну и что.... забыл спрятать.... в следующий раз будет лучше шифроваться.... ничего не решит твой дебош)
Ну во первых сказала бы спасибо, за то что хотя бы головой думает. Во вторых пошла бы вещички его паковать
Ольга Костина
У меня муж только что пачку принёс с продуктами в одном пакете. Наверное капитошками побалуемся))))
Не кури больше
Siranush Martirosyan
я находила. Потом чистила его щеткой унитаз))) типа мстя моя была ничего бы вы не сделали т к дело не в презервативе а в вас
Лада Лучинина
А что собственно в этом такого? У моего мужа часто в кармане они есть, просто забывает сразу выложить.
Покупает для нас).
Ну как же? Ведь есть совершенно "логичное"объяснение подобному обстоятельству-его друг попросил передержать сей ценный предмет, ну или ему тупо их ПОДБРОСИЛИ)) короче он не виноват. Но чтобы в этом убедиться, предлагаю презерватив на голову не надевать, а просто сделать вокруг шеи тугой бантик, если при "легком "удушении так и не сознается, то даже из уважения к терпеливости, надо его простить ))тем более он о вас заботится.. Делает все для сохранения здоровья в семье))))