Я нашла, тупо промолчала ;ведь найдёт кучу отмазок, что друзья пошутили, подкинули, не его.. .
Но с таким упоением отомстила...
Свадьба, венчание, брак
Вы нашли у мужа в кармане презерватив, а обычно вы предохраняетесь другим способом... Что вы ему скажете?
Голубчик мой любимый! Прости параноидальную дуру старую! Вот моя рука. Отруби ее! За то, что посмела лазить по твоим карманам!
это будет просто немая сцена с последующим вызыванием мне скорой помощи
Похвалю за предусмотрительность.
а я не лазаю по карманам.
Galina Rydenko
А когда джинсы стираете не проверяете карманы на наличие там денег или посторонних предметов?
Спрошу, что он у него в кармане делает, и приму любой вариант ответа ))))))))) Вплоть до того, что это не его карман ))))))))
Galina Rydenko
Про не его карман очень понравилось! :)))
Galina Rydenko
А зачем тогда спрашивать? Можно сделать вид, что не заметила...
Спасибо, за заботу....
Это интересно! Ничего бы не стала говорить...
что тут скажешь.... не успел видимо использовать бедненький,. . домой торопился...)) ) (это я так подумаю).... а то, что я ему скажу здесь писать нельзя....))))
Скажу: "Ты что, уже у меня из сумочки презервативы тыришь!!! Сам себе купить не можешь? "))))))))))И посмотрю на его реакцию!!)))))))))))))))
за что боролась, на то и напоролась. не надо по карманам шарить! нужно иметь чувство собственного достоинства и доверия!
просто показала и молча посмотрела бы на его реакцию
Нашла... Посмотрела срок годности, посмеялась и положила на место.))))) )
Найду ему ещё одну работу, раз сил хватает.
Не роюсь в карманах.
скажу - ну и правильно, и я тоже в сумочке ношу)))))
Сказала, потом посмеялись, потом расстались
Galina Rydenko
А что сказала-то?
подумаю вот как: интересно давно у него другая есть???? спрошу любит ее или нет7
что бы ни сказала, отоврусь - "махать на демонстрации купил"
сразу бы одела на место его назначения!!!
Умная женщина промолчит.. . А еще с собой даст следующий раз...
molodec,sachichaech menia
Член оторву без анестезии .
Сделаю так, что бы и он нашёл у меня презерватив:)))
реакцию сваю не знаю! но отамстить пообещаю!