Свадьба, венчание, брак

нашла у мужа презерватив в машине!!!!что делать????я его люблю!у нас 2 детей!вообще маленькие!!я наверное не смогу уйти.

знаете. Недавно нашел презерватив в машине у себя при химчистке салона. Был в шоке. Что думать не знаю. Потом посмотрел, а он просрочен и страна изготовления США. Оказывается вместе с машиной от предыдущего хозяина из США презерватив приехал, под коврик завалился, там же и американские центы валялись.
Марина Грушина
Лучший ответ
Ну не не нужно уходить. А гуляют все мужики, пора к этому привыкнуть.
Алла Демихова
Ну и люби . А нас тут не "разводи". Короче троллить эт не здесь.
Ну, то ж в машине.. . Тут могут быть разные варианты.. . В частности может быть дело не в нём, а даже в вас и вообще не понять кто от кого уходить должен :)
Мужику в активном возрасте нужен секс 6 дней в неделю - иначе крышу сносит. Вы же, похоже, больше сейчас заняты детьми, а не им. Так что пусть выпускает пар. Семью он же не стремится разрушить.
Т`
Танюша ``
Ну если не сможете, значит терпите!
Ужас какой. Решать только вам, как поступать. Но по своему опыту скажу, что это только поначалу кажется, что нет ничего страшнее развода. А по истечении времени на все смотришь иначе. И мы не знаем на что мы способны, пока не окажемся в критической ситуации. Держитесь. Удачи вам.
молодец, предохраняется, значит не хочет принести домой "подарков"
вам не хватает адреналина в жизни?
запомните простую истину-
1. изменяют ВСЕ - только это дело времени, конспирации и степени вашего любопытства.
2. ни один мужик не уйдет из семьи сам, пока жена ему вещи не выставит.
3. он то один не останется, а на вас очередь под окном стоит?
подумайте об этом случае завтра, когда успокоитесь
попросите такого совета

http://www.youtube.com/watch?v=qkGKeqKjXbY
Каждому своё....
А Вы таблетками предохраняетесь? Нет повода для паники, молодец жену не заразит ...
Yekaterina ***
Это провокация спецслужб.
Таня Попова
может это презерватив для вас?
А Вам обидно, что дети маленькие и Вы гулять не можете. Не обижайтесь. Шучу. Я не понимаю таких женщин. Ведь ни жены ни мужья не собственности друг другу. И даже дети не наша собственность - мы обязаны их вырастить, дать им мат. блага, образование, а во всём остальном они имеют право сами выбирать. Так же и мужья. Мужчина - охотник - во всех смыслах и жить и заниматься сексом с одной женщиной будет только неуверенный в себе неудачник. По мне так, если муж обеспечивает семью, если я могу купить себе и детям что хочу в любой момент и съездить куда-нибудь отдохнуть, так почему он не имеет право развлечься?
У меня в машине упаковка уже год лежит, но я своей не изменяю, просто валяется ждёт своего часа бывает что ктото из друзей попросит, и кстати я думаю что умная жена если найдёт през. то подождёт какоето время, а потом проверит там они ещё или нет, может реально просто валяются.
все решения нужно принимать на холодную голову! так что для начала успокойтесь, а там разберитесь... .
я читала в инете историю о том как, вернувшись из коммандировки коллеги подбросили своему напарнику в чемодан пачку презервативов! жена нашла, устроила ему скандал, а он сказал: так нам всем выдавали - я свои не потратил, вот и привез назад.... а приколистам потом досталось от их жен: "куда дели???? "
это еще не значит, что изменяет..
1. Может на всякий случай держит, потому что не ручается за себя (никто не может ручаться) .
2. Презерватив в машине, это, прежде всего, отличный жгут.
Паниковать потом будешь, сначала вещи выставь. Если уйдёт, скатертью ему дорога.
Что за бред вообще - для вас семья это цацки пецки - создал развалил???! Нужно причину поосновательнее найти - к примеру на развод за взгляд на голую бабу на картине или в рекламе, или клипе!! ! Какие все мы всё-таки ёпнутые...
использованный что ли) вы ведь сами не видели сам факт измены! и уходить некуда не стоит. Если было то нужно простить и забыть.
нашла, забудь. Меньше знаешь- крепче спишь, предохраняется и это хорошо, а гуляют все, поверь.
А я слышала такое, что в аптечке он обязательно должен быть.
Л*
Лидия ***
Может ему на сдачу в магазине дали его?
Зоя Пусева
Эсмиральда права. Но все равно надо спрашивать обьяснение. Если любит вас и детей, перестанет изменять, если нет - то все равно рано или поздно разведется.
не сможешь уйти значит не ищи ничего по машинам и карманам!!!))