Свадьба, венчание, брак
нашла у мужа презерватив в машине!!!!что делать????я его люблю!у нас 2 детей!вообще маленькие!!я наверное не смогу уйти.
знаете. Недавно нашел презерватив в машине у себя при химчистке салона. Был в шоке. Что думать не знаю. Потом посмотрел, а он просрочен и страна изготовления США. Оказывается вместе с машиной от предыдущего хозяина из США презерватив приехал, под коврик завалился, там же и американские центы валялись.
Ну не не нужно уходить. А гуляют все мужики, пора к этому привыкнуть.
Ну и люби . А нас тут не "разводи". Короче троллить эт не здесь.
Ну, то ж в машине.. . Тут могут быть разные варианты.. . В частности может быть дело не в нём, а даже в вас и вообще не понять кто от кого уходить должен :)
Мужику в активном возрасте нужен секс 6 дней в неделю - иначе крышу сносит. Вы же, похоже, больше сейчас заняты детьми, а не им. Так что пусть выпускает пар. Семью он же не стремится разрушить.
Ну если не сможете, значит терпите!
Ужас какой. Решать только вам, как поступать. Но по своему опыту скажу, что это только поначалу кажется, что нет ничего страшнее развода. А по истечении времени на все смотришь иначе. И мы не знаем на что мы способны, пока не окажемся в критической ситуации. Держитесь. Удачи вам.
молодец, предохраняется, значит не хочет принести домой "подарков"
вам не хватает адреналина в жизни?
запомните простую истину-
1. изменяют ВСЕ - только это дело времени, конспирации и степени вашего любопытства.
2. ни один мужик не уйдет из семьи сам, пока жена ему вещи не выставит.
3. он то один не останется, а на вас очередь под окном стоит?
подумайте об этом случае завтра, когда успокоитесь
запомните простую истину-
Каждому своё....
А Вы таблетками предохраняетесь? Нет повода для паники, молодец жену не заразит ...
Это провокация спецслужб.
может это презерватив для вас?
А Вам обидно, что дети маленькие и Вы гулять не можете. Не обижайтесь. Шучу. Я не понимаю таких женщин. Ведь ни жены ни мужья не собственности друг другу. И даже дети не наша собственность - мы обязаны их вырастить, дать им мат. блага, образование, а во всём остальном они имеют право сами выбирать. Так же и мужья. Мужчина - охотник - во всех смыслах и жить и заниматься сексом с одной женщиной будет только неуверенный в себе неудачник. По мне так, если муж обеспечивает семью, если я могу купить себе и детям что хочу в любой момент и съездить куда-нибудь отдохнуть, так почему он не имеет право развлечься?
У меня в машине упаковка уже год лежит, но я своей не изменяю, просто валяется ждёт своего часа бывает что ктото из друзей попросит, и кстати я думаю что умная жена если найдёт през. то подождёт какоето время, а потом проверит там они ещё или нет, может реально просто валяются.
все решения нужно принимать на холодную голову! так что для начала успокойтесь, а там разберитесь... .
я читала в инете историю о том как, вернувшись из коммандировки коллеги подбросили своему напарнику в чемодан пачку презервативов! жена нашла, устроила ему скандал, а он сказал: так нам всем выдавали - я свои не потратил, вот и привез назад.... а приколистам потом досталось от их жен: "куда дели???? "
это еще не значит, что изменяет..
1. Может на всякий случай держит, потому что не ручается за себя (никто не может ручаться) .
2. Презерватив в машине, это, прежде всего, отличный жгут.
Паниковать потом будешь, сначала вещи выставь. Если уйдёт, скатертью ему дорога.
Что за бред вообще - для вас семья это цацки пецки - создал развалил???! Нужно причину поосновательнее найти - к примеру на развод за взгляд на голую бабу на картине или в рекламе, или клипе!! ! Какие все мы всё-таки ёпнутые...
использованный что ли) вы ведь сами не видели сам факт измены! и уходить некуда не стоит. Если было то нужно простить и забыть.
нашла, забудь. Меньше знаешь- крепче спишь, предохраняется и это хорошо, а гуляют все, поверь.
А я слышала такое, что в аптечке он обязательно должен быть.
Может ему на сдачу в магазине дали его?
Эсмиральда права. Но все равно надо спрашивать обьяснение. Если любит вас и детей, перестанет изменять, если нет - то все равно рано или поздно разведется.
не сможешь уйти значит не ищи ничего по машинам и карманам!!!))