Свадьба, венчание, брак
Нашла у мужа в кармане презерватив. Муж в измене не признается. Что бы вы сделали в таком случае?
Я хочу ему отомстить тем же. Кстати, нахожу уже третий раз. Два раза прощала и думаю, что зря.
блин, отомсти по другому, и никогда более находить не будешь!!!! Возьми открой упаковку презика, и помажь внутри немного перцем, только без фанатизма, когда придет к любовнице и будет им пользоваться, у него начнеться жжение, и возникнет дурная ассоциация к ней, больше никогда не пойдет)))
Екатерина Соловьева
Если я вскрою упаковку, это же будет заметно и он не будет им пользоваться! Хотя идея очень хорошая!
Мне намного проще, не шарюсь я по карманам, телефонам и записным книжкам мужа.
Вам видно было делать нечего, вот теперь сами и думайте...
Екатерина Соловьева
Я нашла случайно. Мне срочно были нужны таблетки, а у него они всегда собой. Вот я и стала их искать.
Я бы на Вашем месте, перестала бы лазить по карманам.
Екатерина Соловьева
Я же не специально. Это случайность.А с другой стороны, все что не делается к лучшему.
твое дело как поступить
Лучше, если бы триппер обнаружили? Гуляет он, и Вы с этим миритесь. Какие вопросы?
А кому отомстите-то? Самой же потом мерзко на душе станет, если пойдёте на измену назло мужу, а не по любви.
Есть женищны, которые умеют быть счастливыми потому, что не воспринимают мужскую похоть как измену, а относятся к ней как к природной потребности. Они не грузят себя переживаниями по этому поводу, и мужчины всегда к ним возвращаются.
не лазила ни когда по карманам.... самой в грязь не стоит падать -мстить а вот сонного кастрировать пообещать можно, если он адекватный конечно
спросите его какой презик лучше к себе в сумочку положить... типа в них не разбиретесь.. . ну как то отмстить надо, чего сердце то рвать...
Я себя уважаю и мужа тоже, чтобы по карманам у него лазить. Да даже, если бы и знала, что презервативы есть в карманах, ничего страшного. Молодец, что думает о контрацепции. ;)))))
Людмила Бузян
вы там все с ума что ли по сходили....какая в пизду контрацепция? он с вами должен о контрацепции думать, а не с чужими телками....какие то наивные чукотские люди втаптывающие себя в грязь....удачи постоянно быть тупицей....
А зачем жить с таким мужем, который мало что гуляет, так еще и не признается? Да еще и опускаться на его уровень? Настолько себя не уважаете?
Екатерина Соловьева
Себя не уважать-продолжать жить с таким мужем. Я хочу найти другого человека для жизни. Чтобы любил меня и моего ребенка.
Отнеситесь к ситуации с позитивом, если не намерены разводиться. Может он тиаким образом хочет привлечь ваше внимание и вызвать чувство ревности или ЭМОЦИИ...
а может это он вам проверку устраивает, уже третий раз? не совсем же он дурак при живой жене в дом презики тащить....
Екатерина Соловьева
Это не проверка. Были надежно спрятаны в потайном кармане.
Людмила Бузян
ни чего уже хорошего не будет ...он изменяет вам это ФАКТ....развод.на х....вы что себя на помойке нашли? Где женская гордость? ни кто еще ни когда не оставался один/одна....тут все дамочки собрались альтруистки какие то....советую всякую лажу....посмотри правде в глаза....он гуляет как кабель. а ты должна глаза на это закрывать? предприми уже что нибудь не будь размазней....
А что делать - детектор лжи! В Москве стоит от 4000р) )
А по поводу ребенка - отмазки! Вы ищите повод остаться!
Екатерина Соловьева
На счет ребенка совсем не отмазка! Живет муж в моей квартире, выгнать его не могу, идти ему некуда совсем.Но если так дело пойдет, то придется собрать его вещички и отправить на все четыре стороны.
у меня у самой в сумочке пачка- вдруг у моего супруга не найдется, может это для вас он купил- разнообразия захотел
я бы его вместе с ним и использовала
вся ваша месть против вас будет же.. . изменить попытаетесь? виноваты останетесь вы. . развод.. . проколоть?? ? забеременнет любовница. . опять развод. . кто виноват? вы.. . какая месть?? ? вы прощали.. . купите ему упаковку и побольше и спите дальше. . или на развод подайте. . если так легче будет...
Тем же - это как? Себе тоже презерватив положите?)) ) Прикольно) )
А вообще радовались бы, что предохраняется. Я находила, не признавался, потом все равно узнала.
Екатерина Соловьева
Уже положила в сумочку. А тем же, что изменю в ближайшее время.
А вы хотите, чтобы он вам без средств защиты изменял? Заразит вас еще чем-нибудь или ребенок будет на стороне. Положите ему побольше презервативов.
млииннн, да вы уже и кандидатуры подбираете )))) Че ж тогда запариваться.... А ваще мужики почти все такие.... не факт, что новый лучше будет....
Странно из-за ребенка терпеть, с моей точки зрения. Ребенку от этого "никакой пользы, кроме вреда" (с)
Мужик пользуется презервативами. Это же замечательно. Не тащит заразу в дом и не размножается на стороне.... Вам кто мешает носить в сумочке презервативы....
а зачем сказал носит там? выяснили? причин много может быть... а если не внятная причина, ну что сказать... изменяет? думаете так палиться будет? вообще без страха что ли??? а вы сами подумаете если узнаете об измене что будете делать?
Екатерина Соловьева
Он работает в гостинице.Говорит , что в номере оставили, вот он и взял.
Я вас поддерживаю, конечно нужно найти вам другого! Сделала такой вывод, прочитав комментарии о других моментах вашей жизни... (((
детектива найми.
Нашла бы себе отдушину на стороне, а потом тихо ушла бы от мужа!
Екатерина Соловьева
Я с вами полностью согласна! Так и думаю сделать.
тихонько проколи и положи обратно...
Нина Щербик
Ага, а потом еще и алименты придеться любовнице платить...
Екатерина Соловьева
Идея проколоть- хорошая! Только упаковка будет испорчена и он таким пользоваться не будет.
Нечего лазить по чужим карманам.
Людмила Бузян
ни хера себе чужие? на кухне котлетки тоже соседские? вы не так наверное выразились....(просто не красиво лазить по карманам, я бы так сказала)....
Лариса Купкова
Хоть и поздно увидела Ваш ответ, но вчера столкнулась с такой же проблемой. Нашла у мужа в кармане презерватив. Читая Ваш коммент о том, что не надо лазить по чужим карманам, скажу одно - по карманам никогда не лазила, но тут пришлось. Искала ключи в его куртке, вот и нарвалась....
Положила бы еще парочку. Его здоровье это Ваше здоровье....
Мария Сташевская
Если мужчине все прощать ,могу Вам точно обещать он будет вечно Вас любить .Зачем от дуры уходить
Екатерина Соловьева
Не хочу быть дурой, поэтому и не прощу.
не признется! а презерватив что ветром задула?
тем же не надо! мне кажется это унизительно!
нефиг было лазить!!
да оно вам надо - его признание? и так все ясно.... лучше решите для себя, как будете жить с фактом, что он изменяет.
Ну, если третий раз, то точно не измена)) ) Может это вам намек, а вы и с третьего раза не понимаете?) ) Молодец!