Свадьба, венчание, брак

Стоит ли признаваться мужу в измене?

У кого-то есть опыт такого рода?
Эля !!!!!!!
Никогда и ни за что!
Лучший ответ
нет. лучше молчать, чем говорить. от правды будут только проблемы, но с советью придется договариваться (если она есть)
Сначала очень хорошо подумай, зачем ЭТО тебе нужно? Если ты хочешь заслужить себе звание самой честной жены, то не забывай, что параллельно ты получишь и звание самой шлюшной жены, и второе звание очень быстро вытеснит первое... Тебе ЭТО надо?? ?
К тому же ты нанесешь тяжелую душевную травму хорошему человеку - своему мужу, никакими раскаяниями ты не сможешь эту травму залечить, он будет помнить ее всю оставшуюся жизнь.. .
Подумай.. .
Конечно! И про подробности не забудьте.
Зина Азинова
только совсем глупая особа может себе позволить такое)))))
Tanya Goryunova
А, разве МУЖУ изменяют? У Вас, просто, уже нет мужа, а, так, дурак - мужик, который согласился пойти с Вами в ЗАГС ...Разве, вор перестаёт быть вором, если он признаётся в своих делах или убийца, например ...Вы . просто, харкнули на всё , что связывало Вас с этим человеком, харкнули на свою семью, занимаясь блудом за спиной того, за которого Вы выходили ЗА МУЖ . Признаетесь Вы или нет - это уже пятно пожизненное, которое не отмыть "доместосом" ! Все советуют - не признавайся, ради -СЕМЬИ . А, о какой может быть идти речь" семье" , где "жена" предаёт мужа? Семьи то - просто -нет! Единое целое, разъединившись в себе - погибает - именно так писали святые отцы про Церковь, а семья, это и есть маленькая Церковь ...Заранее прошу меня простить за резкость, но я был искренен ...Во избежании кривотолков - женат более 15 лет, имею двоих детей и счастлив в браке .
Эля !!!!!!! Сам ты дурак, а жена твоя наверняка среди ответивших мне женщин!!!
не надо...
если вам так нужно покаяться в этом - идите к батюшке и кайтесь. А насчет супруга.. . представьте себе, что это он вам признался что у него есть любовница - вам бы понравилось? Морали вам читать не хочу, вы взрослый человек, сами должны понимать что делаете, но если хотите чтобы семья сохранилась - не рекомендовала бы рассказывать. Сама в вашей ситуации не была, не доводилось, но точно знаю - даже под пытками не созналась бы ни в чем.
Оksana Klimova
Стоит- если вы решили развестись... Во всех остальных случаях -НЕТ!
Не стоит, у меня есть опыт такого рода, печальный.
Раз здесь написала-считай, что он уже знает.
Эля !!!!!!! Да ладно! Я ж еще не изменяла, а так, примериваюсь!
А мне когда жена рассказала, то я рассказал то же про себя и потом отношения были как в медовый месяц.
Анна Солонина
Если хотите сохранить семью - не стоит.
А зачем? Похвастаться? Возбудить ревность? Показать, что отомстила за что-то? Показать, что его не любишь или не уважаешь?
Лариса Тухкре
конечно, нет. если не ищете повод для развода.
Рита Кремнёва
А зачем, что этим добьешься? Я думаю, что не стоит никогда.
А сумеет ваш муж простить вас хотя бы спустя 4-5 лет? Я призналась своему - он не мог меня простить почти 5 лет. Но потом простил всё-таки а червячок сомнений в его душе всё- равно не дремлет. Если ваш муж ни от кого другого не узнает про измену - лучше не признавайтесь.
Меньше знаешь- крепче спишь! А с какой целью вы хотите признаться? Чтобы сделать больно? Или ищете повод для развода? Или хотите показать, что вы востребованы другими мужчинами? Вот когда честно сумеете ответить себе на этот вопрос, тогда ответ придет сам-собой...
и что ты добьешься этим?
Зачем????
тут и без опыта ясно-нет ну, зачем? что это даст? недоверие, нервы, упреки, скандалы, а то и развод!
Неа
Настя Гергина
Ни за что на свете, признайтесь только после развода)
Ирина ..........
Конечно нет, они же нам не признаются. Меньше знает, лучше спит. А если признаешься, то что потом?
Gauhar Magzumova
Нет, одназначно! Мужчина не выдержит такого унижения! Даже если он простит, то это рано или поздно всплывет при первой же ссоре.. . Да и он задумается если изменила один раз то будет и следующий, и он будет контролировать и во всех видеть только твоего любовника. А уж что слючиться с тем с кем произошла изменя....
Ни в коем случае! Даже если с любовником в постели лежите - то лучше говорить, не знаю откуда узялося..
Нет, нкогда, слышишь....
Олеся Фисенко
Смотря чего ты хочешь дальше? Если хочешь остаться с мужем и уже порвала с другим, то зачем? Лишний геморрой. А если хочешь уйти из семьи, то рано или поздно этот разговор станет ребром.
лучше брось его сразу, потом больнее будет - и физически и морально)))
Если хочешь разрушить семью то можешь рассказывать. Все мужчины собственники и врядли он к этому отнесётся положительно.
признаться
Ulviyye Tahmazova
нет просто если у вас всё по серёзному можешь бросить мужа!
Anastasia Gerasimova
Если ты собираешься это сделать, лучше не делай, как бы ты этого не хотела! испортишь семью и вообще свою жизнь .
а если ты это уже сделала, то проси прощения у Аллаха, но не признавайся, ты убьешь его с этим признанием ...
не надо этого делать.
Думаю, да. Когда -нибудь вылезет потом в самый неподходящий момент.
Только это лучше делать очень осторожно, с предварительным вступлением от третьего лица. Посмотри на реакцию, а дальше по ситуации.
Если хотите до конца слушать упрёки, то да. я не думаю, что в данном случае правда нужна-муж не похвалит вас за вашу честность