Свадьба, венчание, брак

Стоит ли верный, но выпивающий муж подлой измены?

Лучше разведитесь
Анастасия Солнце
Лучший ответ
Измена способна разрушить отношения мужа и жены, а пьянство- пытка для всей семьи, и для детей, и для родителей, и для братьев- сестер! вот и думайте...
Елена Аношкина
а кто вообще стоит измены? измена это предательство.... если он верный но выпивающий, то пойди и апейся тоже, чтобы прочувствовал на своей шкуре, как это когда вторая половинка рядом в пьяном улете.. . а от измен. . это низко, подло и некрасиво...
Людмила
он стоит того, чтоб его оставаили в покое.
Любите друг друга!!!
выпивающий муж и гроша ломаного не стоит
Я будучи замужем за очень пьющим мужчиной, разумеется, гуляла от него. О чем ни разу не пожалела. В конце концов вышла замуж за человека, который до того был любовником. А бывший муженек пусть хоть упьется, это его выбор.
Lidia Scobioala'
Подлой, никто не стоит.
Н)
Натаха )*
Ну.. измена в семейной жизни при любых раскладах-вещь нехорошая. И не важно, верный муж или не верный, выпивающий или нет. Очень важно, чтобы муж был в постели хорош и тогда не будет необходимости ему "рога наставлять"
Так просто пить не будет-значит есть причина, конечно самое простое - изменить, чем выяснять причины выпивки
Тогда он совсем сопьётся-пропадёт человек, оно Вам нужно?
Elena Naimark
сравнения здесь неуместны, и то и другое одинаково плохо
Мне кажется хрен редьки не слаще
А Вы стоите того что б изменять? (у каждого свое понятие этого.. . по мне так это низко...)
подлой- нет;
подлость - это месть, а месть плохой советчик, ее нужно принимать в холодном виде