Свадьба, венчание, брак
стоит прощать мужа за измены?
Если они регулярны, то навряд ли он изменится. Может лет через 10-20, когда нагуляется. А если случилось такое 1 раз, то - все бывает. Подумайте сами, сможете жить с мыслью, что Вы не одна у мужа.
да. потому что во всем виновато либидо. если бы его не было, М к Ж даже близко бы не подошел.
не смей прощать мне обиды.. .
прощенье -оно опасно.. .
прощенье -как разрешенье
тебя обижать напрасно.. .
впрочем каждый выбирает по себе
прощенье -оно опасно.. .
прощенье -как разрешенье
тебя обижать напрасно.. .
впрочем каждый выбирает по себе
я бы наверное не смогла.. .
это вам решать.. . стоит или нет
СтОит, если стоИт!
Если сможете - простите, только не каждому это под силу.
Пока люди любят, они прощают.
это ваше решение
У Вас есть выбор? Если Вы материально независимы, то не стоит, без уважения нет и любви...
если это уже приняло хроническую форму-то лучше расстаться-все несчасты и озлоблены-все друг друга тихо ненавидят
А мне кажется, если он начнет, то уже не остановится. Причина измен - в отсутствии любви, рядом человек, которого любил когда-то, но не сейчас. Я бы ушла, даже если материально зависима от него, это унизительно не столько из-за того, что ты у него не одна, а по большей части из-за того, что он таким образом обесценил взаимоотношения, которые у вас были.
Да все они ЧЛЕНИСТОНОГИЕ - куда член, туда и ноги!! ! Вы сами выбираете себе спутника жизни. Принимаете таким какой он есть, или уходите. Он не изменится. Так, что решать вам. УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!!
Если способна прощать.. . Если нет, то лучше сразу разбежаться, чем все оставшееся время пилить мужа за его измену.
Да, если изменяете сами.
Если нет - то зачем? себя не уважаете?
А Вы точно уверенны что изменяет? Лично видели? Если уверенны что да - то не прощайте!
А Вы точно думаете что это измена. И вообще что вы подразумеваете под словом измена?
сей вопрос нужно задать самой себе и принять решения не слушая никого...
ты прощаешь и будешь прощать....
я простила на свай страх и риск (только не мужа, а парня) и уже 2 года ни о чем не жалею. за те 3 месяца что мы не общались он понял что хорошо только со мной ему
нет
Думаю стоит. Хотя все индивидуально. Если это у него не в порядке вещей...
это на прямую зависит от ваших отношений, если любите, то само собой со временем отпустит, а если нет, то нет, и вообще это можете решить только вы сами
не стоит прощать... потому что это может произойти и произойти))