Свадьба, венчание, брак
Стоит ли прощать мужу измены?Не ужели мужикам не нужны хорошие девушки?
не обгаруживай себя, борись подпольно)) ) а мужикам сама знаешь кто нужен: хорошая жена днем и развратная шлюшка ночью))))
все хотят хороших мужиков надо делится и с другими ..))
измена измене рознь. вообще то умный мужчина если и сходит на лево то так что бы ни жена ни знакомые носа не подточили на эту тему, впрочем всетайное рано или поздно станет явным...
Konechno,prostsaite,devochki.Da prostsaite vse-i chto vas bjut,i izmenjajut, i zabivajut pro vas.Glavnoe-mozno skazat s gordostju-u menja est MUZ,ja sohranila SEMJU.
Один раз можно.
не знаю стоит ли, я бы не простила никогда
конечно не прощайте, уйдите от него и живите вся такая гордая и одинокая.
на свое усмотрение
первый раз всегда по-глупости, из любопытства, либо по пьяни.. .
если ты закатила скандал с грандиозным опозориванием любовницы или его, то думаю, это будет ему хорошим уроком на будущее. каждый имеет право на ошибку, ну чтоб прямо совсем прощать, не стоит.
ИЗМЕНЫ?!!! Даже одну не прощай!!!
Хорошие девушки им как раз и нужны, потому и изменяют!
не стоит! Даже одну! Мужчина должен ценить, кто у него рядом, а не 'марать' это своими похождениями!
а его совесть не мучает? попробовать простить и поговорить с ним снисходить друг к другу за ошибки жизни
если есть за что то просите прощение у него что бы ему стало совестно чтобы он сказал и ты меня прости
нет вариантов других только развод, но так все поступают . жаль наверно он не верующий если вам дорога ваша семья сохраните ее