Свадьба, венчание, брак

Много таких, кто прощал мужа после измены? Как сейчас живете?

Елена Князева
Я прощала и прощаю. В браке 26 лет, он семью любит и не бросает. Я смирилась, так как нет мужчин, чтобы не изменял. А как живем? Остается привычка и практичность.
Ольга Ульрих
Лучший ответ
Простила один раз-после этого родила двух дочек
Дамы, какие Вы все собственницы! Я вообще не понимаю, почему такое значение придается изменам. Всем известно, что мужчины думают не головой, а головкой, а в определенные моменты головка отключается и происходит мощный снос башни.. . Их пожалеть надо - если бы какая-то моя часть тела жила своей собственной жизнью независимо от меня, я бы просто рехнулась! А они ничего - живут...
Tarana Mustafayeva
Ирина Боярова Мужчины, почему Вы считаете женщин собственницами, а Вы....Есть тоже-- бешенная матка, а есть матка с ума сошла....Вопрос спорный....( Меня лично не касается , больше волнует вопрос собственницы). Тут идет душевная сторона, насколько Вы туда влезли.?
Я прощала. 2 раза. Нормально живем, после свадьбы не изменяет. Пока.
Я просто бы стала равнодушной. Знаю, даже злости бы не было.
как для меня то если изменил равносильно что ноги об меня вытер!!!! ДАМЫ ЕТО МОЕ МНЕНИЕ, У КАЖДОГО СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЕТУ СИТУАЦИЮ

СМОТРЯ НА СКОЛЬКО ТЫ ЛЮБИШЬ СВОЕГО МУЖА!!!! В ЕТОМ ВОПРОСЕ ТЕБЕ НИКТО НЕ СОВЕТНИК, ВЕДЬ КАЖДЫЙ ЛЮБИТ ПО РАЗНОМУ!!!!
Та
Танюшка
простила один раз, потом просто ушла... .
коль смог предать снова, никакое покаяние его не спасет ни на земле, и перед Господом.
Бог ему судья, но жить с ним больше не смогу, сколько бы нас не связывало, как бы сильно я ни любила...
теперь я как на пороховой бочке! но второго раза уже не будет! уйду, хоть и знаю, что больно будет!
Нормально живем, до первой рюмки или скандала, и понеслось, потом опять нормально.
Ra
Rahima)))
простила. только не забыла. это отравляет любовь. мои чувства уже далеко не те. терпеть и простить можно, но не бесконечно. если человек идёт на измену, так он дорожт вами, так боиться потерять.... я всё чаще думаю о расставании
я бы не смогла простить.. . наверное. По крайней мере спать с ним я бы точно уже не смогла. Было бы противно!