О, какие все правильные прям, "целуйтесь только через тряпочку"!!! "Думаешь об измене"-какая тут любовь! Девушка, не слушайте эти бредни людей, строящих из себя святых Подождите немного, сейчас, в основном, венчаются после нескольких лет брака или во время ожидания ребенка.
А вот это высказывание мне понравилось: грех жить без Божьего багословенья... грешим и каемся, исповедуемся, причащемся и ...вновь грешим... -такова наша планида.
Зовет венчаться-значит уверен в вас и чувствах, идите смело!
Свадьба, венчание, брак
Стоит ли венчаться??? Муж приглашает в церковь)) ) а вдруг измена будет.. грех же...
Удивительная предусмотрительность.
И любви нет.
Вам не только венчаться, вам и замуж рановато.
Сначала - наизменяйте на воле побольше.
Пока не перебеситесь и не поумнеете.
И любви нет.
Сначала - наизменяйте на воле побольше.
Пока не перебеситесь и не поумнеете.
грех жить без Божьего багословенья... грешим и каемся, исповедуемся, причащемся и ...вновь грешим... -такова наша планида.
если есть такие мысли-точно не ходите
Нефиг делать. . Вот когда подобные мысли из головы выскочат - тогда можете и обвенчаться
если Вы заговорили о грехах. . то сожительство без Венчания - блуд! страшный грех. а что до самого Таинства, так если Вы не верующий человек и ВАм легко живется без него, не стоит венчаться
Но ведь если не венчаться- измена не перестанет быть грехом.
Так и сейчас тоже грех так жить с мужем))). А венчанные только иногда грешат))
Знаете, у меня брат обвенчаслся с супругой через 10 лет после свадьбы А потом всё равно развелись Изменя всё равно может быть даже если есть любовь И церковь тут не причём! так что вам решать
Если ты прислушиваешься к Библии, то там говорится, что даже тот кто в мыслях хочет кого-то, то уже прелюбодействует. Ну а помимо измены ты много и так совершаешь грехов, как и все люди впрочем.
так не изменяй
Обычно, мужчины боятся венчаться. Так что тебе повезло. Будь счастлива и ни о чём не думай!!!!
афигеть... девушка, я думаю вам вообще не стоит выходить замуж, раз вы уже думаете об измене!!!!
Грешите девушка, грешите
А без венчания не грех, что ли? Наказание будет тоже за свои поступки всегда приходится платить. Такова жизнь.
если такие мысли уже приходят в голову, то не стоит....
так живите, и будьте счастливы!!!! не надо сомневаться, надейтесь только на лучшее - и будет вам счастье!!!!
А с чей стороны измена будет>?
"а вдруг измена будет.. " - это Вы об этом со страхом думаете или с надеждой?...
А если не венчаться, то измена не грех????
Серьезный шаг - венчание. Надо быть на все сто уверенным в себе и партнере, потому как по хорошему это на всю жизнь.
Мы с мужем обвенчались в день свадьбы и ничуть об этом пока не пожалели. Уже 15 лет вместе.
и без венчания измена- грех.
Если вы не чувствуете что с эти человеком вам бует хорошо в старости, то зачем выходить за него замуж сейчас?
Неужели ты так слаба на это, что сомневаешься в себе?
Так не скажешь по фото.
С такими мыслями вообще в брак вступать не нужно, если ты ему изменишь, то грех а тебе будет, а если он то на нем соответственно!