Свадьба, венчание, брак
Можно ли беременной венчаться в церкви? Или это наоборот большой грех?
на самом деле, лучше спросить у батюшки в церкви
За бабки можно все.
Вероятно придется наведаться не в одну церковь.
у меня многие знакомые венчались... а сейчас большинство брачующихся "беременны"
Грех уже произошёл, и его не прибавится и не убавится от посещения церкви.
я один раз присутствовала на венчании сразу трех беременных пар))))))))
Я не скажу точно, но думаю, что нельзя.
Предположение основано на том, женщину перед родами отлучают от церкви. А во время крещения младенца обратно прилучают.
Ой, прошу, сходите в мой блог. Вот сюда.
вы получите четкий продуманный и не голословный ответ на ваш вопрос.
тут вам наговорят.
Можно. Грех то уже совершен.))
это не грех а предрассудки, есть желание венчайтесь
Марина Снежина +5 )) Когда говорят "грех" на самом деле всегда подразумевают письку.
Конечно можно. И это вовсе не грех--венчаться беременной... .
Сама венчалась будучи на 6-ом месяце беременности!! !
Смотрю, что здесь на Ответах, одни "ангелы во плоти" зависают...
Можно и нужно... беременность не грех, любовь тоже
Поступайте по совести.
вы беременны?
это временно ...
венчайся давай уже !
Можно коне4но) вон у нас в церкви было такое) Главное 4тобы там перед разговором с Батюшкой ты сказала 4то понимаешь 4то это грех и тому подобное, ну вообщем ты покаиться должна.. . но только на самом деле
беременеть вот это грех, письку когда в тебя суют вот это грех. вы все извращенцы проклятые