Свадьба, венчание, брак
Браки совершаются на небесах, а вы венчались в церкви?
Сейчас стало модно жить гражданским браком. Мол чувства надо проверить, карьеру сделать и куча других отговорок. А любовь то осталась-где?

Мы расписались и обвенчались в один день.. . до первой брачной ночи...
Да, венчались. А отношения моде поддаваться не должны.
слава богу вовремя развелся....
вот именно на небесах а не в церквях и за деньги)
К сожалению сейчас многие венчаются по моде а не осознанно
Смысл фразы " браки свершаются на небесах" в том, что если сошлись двое, то уж, будьте добры, живите, как написано в Библии.
Всё остальное- формальность.
....Креститься, ..Венчаться.... и не жить воцерковленной жизнью- дань моде, увы.
Всё остальное- формальность.
не венчалась но хочу
У нас в этом месяце венчание. Мы православная семья, и для нас венчание, как само собой разумеющиеся.
церковь только для фанов иесуса
После того как мой будущий муж сделал мне предложение я потащила его на исповедь к батюшке он с нами бестолковыми поговорил и назначил дату венчания.
Ребята венчаться надо обязательно – это благословение и с ним жить гораздо легчи, даже если кто-то не воспринимает это всерьез. А если думать что вдруг он не такой или она не такая, то это жизнь и никто от этого не застрахован все зависит от нас самих.
Что же касается сожителей, мне их жаль у них столько проблем, и самая главная начинается при рождение детей, да и так по мелочи, так сказать совместно нажитое имущество… Кроме того – это люди, которые по сути своей трусы, они хотят иметь все лучшее, что есть в семье, но при этом бегут при наступление трудностей вместо того чтобы пытаться их преодолеть, так сказать я с тобой, но если что каждый сам за себя…
ещё не венчалась.. . но обязательно потом буду.