Свадьба, венчание, брак

Если браки заключаются на небесах, то где совершаются разводы?)

A.
Alissa* ...
разводы на земле. браки тоже на земле. на небесах заключаются браки тогда, когда до заключения брака вас вел Господь Бог, когда мы сами это делаем - потом печальные иногда бывают результаты. браки заключенные по воле Божьей чень редко распадаются . Елллесиаст 4:12 И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется. двое - это муж и жена, третья личность Сам Бог и вокруг Него двое - это муж и жена и если с двух одна нить порвется или даже 2, то есть утрачены отношения - в целом нить взаимоотношений будет слабая но еще ЦЕЛАЯ потому что держится на Основной на Боге, Который в силе восстановить наши взаимоотноения. а вот когда нить с двух скручена и 2 рвутся, кто удержит? никто....: (
Ирина Ильина
Лучший ответ
там же
Елена Выдыбура
А как только с небес спускаешься, сразу развод.
Галина Мащенко Отлично сказано.
В судах или Загсах....
Конечно же на нашей грешной земле....
В аду ...
Светлана Шкуро
Разводы там, где нет духовной любви. Что такое духовная любовь можно прочитать в 1 послании Коринфянам апостола Павла, глава 13.Если у Вас нет этого источника, могу по вашей просьбе написать цитату.
Там же. Только браки у Бога, а разводы у дьявола.
В суде. . ))
Тоже на небесах!! ! выходишь с ЗАГСа - поднимаешь голову к небу, тянешь руки вверх и говоришь: "Спасибо, Господи, что избавил меня от мучений! "
в загсе, ну или в суде, если не договорились =)
Оля Юдина
Тем, чьи браки заключаются на небесах, разводы не грозят.
На земле...
на грешной земле
R)
Rimchik )))))))))))
ответ прост! в аду! лучше не разводиться!... я слышала что от туда не возвращаются!... аааа!!!. ((
знаете песню. , между мной и тобой. ! серёдка это самое то, но проблема в одном захочет ли он....
kone4no na greschoi zemle
под землёй